Ва
Валерий

Отличие реинкарнации от воплощения Души?

Ответы
Табуретыч

Реинкарнация это теория перерождений души в нескольких телах по очереди, а воплощение это существование души прежде тела, в котором она будет жить. Если реинкарнация это лжеучение, то воплощение имеет место быть.

Ва
Валерий

а как же Христос в одном теле так и остался после распятия?

Табуретыч

Верно, только тело поменяло свойство на духовное, сквозь стены проходить, под водой находиться без кислорода и летать с быстрыми скоростями.. Такие же тела будут и у нас после всеобщего воскресения, перед Судом. Каждой душе даётся лишь одно тело, но свойства его могут изменяться.

Ва
Валерий

не городи ерунды,Гы гы

Игорь

Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Ва
Валерий

реинкарнация это не сжигание трупов.эт как раз воплощение

Ва
Валерий

Христос,вот реинкарнация,смерти тела нет,он воскрес в том же теле,вот тут именно смерти тела нет

Па
Павел

реинкарнации не существует

Ва
Валерий

а Христос,воскрес в том же теле

Па
Павел

а он не умирал

Красное Солнышко

Это как день и ночь

Дмитрий Каракозиди

И то и то херНяция