Ва
Валерий

Размешиваю чай в стакане .. Вместе с жидкостью кружатся и чаинки. Когда буря в стакане стихает, чаинки устремляются к центру. Почему?

Ответы
Марина

З а к о н о м е р н о с т ь)!.....буря улеглась…и оказалось, стакан пустым был!

Марина

Хочу повторить снежинку в стакан......бурю в стакане )))) !? 😄 😉

Ва
Валерий

Крепко подсолить воду в стакане. Оставить стакан на морозе. Потом выйти на улицу в снежную погоду и подставить под снежинки. Правда, они не станут тонуть...

Марина

😄 😄 ;)да...и не получится бури....и не получится к центру)))) Жаль....

Ва
Валерий

Почему же? На поверхности буде та же картина)

Марина

;)как на поверхности....а буря в стакане?).....она получится?)

Светлана ```

БедненЬкие они испугалисЬ , что больше не встретятся ))

Ва
Валерий

Классная версия)))

Ди
Диана

Я в чайнике заваривают чай. Такого не наблюдаю

Антонина Медведева

Центробе зная с

Ва
Валерий

Неа...

Антонина Медведева

Ваш вариант

Наталия Родная

sila pritjazenija lozki

Ва
Валерий

Так ложку я вынул из стакана)

Наталия Родная

naibolee gorjachaja tochka 😎

Ва
Валерий

Думайте, Наталья, думайте)))

Ruslan Ivanov

В центре наверное небольшой водоворот какое то время сохраняется