Milki

Как вы относитесь к геям??????

Ответы · страница 2
Татьяна Ларина

нормально . если это не беспорядочный связь....у меня друзья из них , интелектуалы , но вот принадлежат друг другу и ни кто им не нужен , мне с ними легко....

Ольга Кожакина

Честно, мне - всё равно, у кого какие тараканы в голове, если меня это не касается. Сексуальная ориентация - не показатель IQ т вменяемости человека.

Ольга Владимировна Гранда

Я к ним не отношусь, я женщина. Считаю, что 2 взрослых человека могут заниматься в спальне чем угодно, но без принуждения. УК еще никто не отменял.

Лола Юг

Ну как можно к ним относиться? Умом понимаю, что это гормонаьный сдвиг, а душой принять не могу.. Все таки, что противоестественно, то все плохо...

Алексей Никифоров

я к ним не отношусь ,слава богу....это очень больные люди,мало того, так они ещё и агрессивно настроены по отношению к подавляющему большинству.

Андрей

Меня раздражает когда они пытаются ко мне клеится. А если они нашли друг с друга, то нормально. Каждый сам волен решать чем ему заниматься

Игорь Алецкий

Сомневаюсь,что сидел бы за одним столом.Вы не Боги и даже не черти,не переделывать природу - она,страдалица,и так уже еле выдерживает нас.

Оксана Зубченко

Я не знаю как к ним относится !.На мой взгляд- это слабые люди,которые нигде себя не могут проявить,а если проявляют,то это не на долго.....

Ок
Оксана

Хотела бы с такими подружиться, думаю, они замечательные друзья. Тайно вздыхаю об актере Рупперте Эверетте, легальном английском гее

Анна Колпакчи

Ві знаете как то нейтрально ну есть такие люди что же теперь делать думаю просто меньше надо об єтом говорить особенно нашей богеме

Игорь

Люди как люди. Но сама тяга к своему полу является признаком вырождения расы. Поэтому отношение к проявлению этого - негативное.

Bekzot Maksutaliev

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Вахтель

тех у кого поворот в психике мне жалко - это больные люди, а про тех кто идет на это ради моды или денег я даже говорить не хочу.

Адский Сатана

К ним, не отношусь. Но и против ничего не имею, Пусть делают что хотят лишбы на людях это не показывали и что бы дети не видели.

Сергей Ша

Мне их жаль!Но это исправимо !Это духовная болезнь и ее нужно лечить духовно т.е молитвой !Нужно выгнать ангела женщину и все!

Lira Ziyaeva

к единицам с сочувствием. остальные думаю добровольные . к ним неуважительно. думаю это распущенность от пресыщенной жизни.

Am
Amber_Fox

Отрицательно но не агрессивно..ну то есть отношусь плохо но убивать бы их или нападать избивать не стала бы..плевать на них

Ne
Nero

Терпимо, но никак не приемлю их популяризации. Это надо лечить, а не выставлять напоказ. Никто же гордится своим геморроем.

Александр Зубков

Никак. Их не существует в моём мире. Также, как и алкоголиков, наркоманов. Что у нас внутри, то мы и притягиваем в свою жизнь

Просто Лана

нормально отношусь! у каждого человека свой выбор в жизни и ни кто не имеет право их за это как то обвинять или призерать