Milki

Как вы относитесь к геям??????

Ответы · страница 7
На
Наталья

ни как,сексуальная ориентация это сугубо личное,а когда это показное то не уважаю

Kostya Gul

Абсолютно никак....но против того чтобы они сочетались браком и воспитывали детей!

Evgenii Buslaev

Положительно. Они тоже люди, сексуальные предпочтения тоже бывают у всех разными.

Анастасия Пойманова

Нормально,только если все мужчины геями станут,кто же тогда род продолжатьбудет?

Марина *

Среди моих знакомых таких нет ,Не общалась не могу сказать но вызывают неприязнь,

Пётр Козлов

Никак, даже если долбить, то дубиной, с расстояния, но спп сделан именно для этого

Людмила Аверина

Я в ступоре от этих отношений и не могу понять почему существуют такие отношения

Олег Брантов

Искушённые дьяволом. Надо найти в себе силы понять и перестать потокать дьяволу.

Махаббат Камбарова

нормально с ними весело хоть один мужчина рядом с тобой не думает о сексе с тобой

Жанна Шиндина

Если они не нарушают Закон, - они такие же люди, как и все остальные. Ничем не хуже

Крендель

нормально, я их не осуждаю за такой выбор!это уже их выбор, да и мне как то пофигу!

Елена Головцова

слова Богу никак, пусть живут себе на здоровье. А вообще - это нарушение психики.

Андрей Науменко

Да пофиг. Не орут и не требуют прав (которые у них и так есть, кстати) - и пусть их.

Вячеслав Гилёв

Леночка я очень люблю девушек , а к полуспущенным федрилам я ни как не отношусь

Вероника Георгиади

такие же люди как и все их тело что хотят то с собой и делают вам то что от этого

Viktoria Naturales

Главное что я к ним никак не отношусь))) а в остальном - это дело каждого из нас...

Мартина

как к конкурентам женщин,предпочтения так изощренны в гримасах над желаниями

Дмитрий Попов

так это Вы про удержание позиции вот и задайте вопрос

Мартина

и как это относится к геям?

Дмитрий Попов

у Вас замечательная улыбка!

Дмитрий Попов

да-да ! мы выбираем,нас выбирают...

Дмитрий Попов

как это часто не совпадает

Максим

Пусть делают то, что им хочется, только другим людям не навязывают и не пиарят.

**
*{Vlada} *

нормально.Но к парням с традиционной сексуальной ориентацией отношусь лучше)

Seduce Mi Mente ;)

Я к ним не как не отношусь, считаю таких людей психически не здоровыми людьми