Milki

Как вы относитесь к геям??????

Ответы · страница 9
Николай

я отношусь к нормальным....а как зарплату получать-начинаю сомневаться

Марина Князева

я не понимаю их любви, но и осуждать не собираюсь, у каждого свой выбор

Дина Резникова

нормально, если они не демонстрируют свою ориентацию сильно публично

Наталья Герасимова

пусть живут,раз их так природа наградила,но не мешают жить остальным..

Ро
Роман

Ху....е..во...убивать их надо.это как Геро..инщики,суют ху..йню в тело себе

Ангелинка ****

Хорошо, мне кажется, что почти любая девушка хочет себе "подружку" гея

Надежда Иванова

Как бы мы к ним не относились,а они от этого никуда не вымрут.................

Haruhi Suzumiya

Адекватно.) Неважно какая у вас ориентация. Главное какой вы человек.

Джер Галлович

да, нормально. если парень хочет трахаться с парнем, пусть трахается

Мария Ирсалиева

отвратительно,Бог создал мужчину для женщины,а женщину для мужчины.

Серж

это проклятые люди, которые нуждаются в освобождении от злых духов!

Абдуматин

не навижу их..конечно жаька мне Но все таки они должни быт терпелив..

Надежда Панчева

это их жизнь,когда-нибудь это желание у них пройдет! ничего не вечно

Герман

а чего я должна как-то относиться к незнакомым людям? ну люди и люди.

Татьяна Студенникова

Геи тоже люди. Я не понимаю, что такого, что у них другая физиология.

Мария Коршикова

а то что люди по основам одинаково устроины. а с их стороны это уже извращение.

Татьяна Студенникова

Я думаю, что это нельзя назвать извращением. Это обычная психология. Значит, какие-то факторы смогли повлиять на их сознание.

Н*
Настя **

думала что нормально,но недавно в фильме увидела, и противно стало.

Дмитрий Попов

в каком же это фильме ? а горбатую гору смотрели? ЛЮБОВЬ она всегда красива

Ольга

НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ. РАНЬШЕ БЫЛО ТАКОЕ ПОНЯТИЕ: ИЗГОЮ. ТАК ЭТО И ПРО НИХ

Сандра Прибыткова

никак, это ведь отклонение, а в остальном они обычные гомосапиенсы

Ольга Штоль

Странно,что все что не принято большинством,это отклонение. Жизнь боль...

Лилия Алаева

Ольга, я полностью согласна с вами!

Nicolas Panchenko

Мне все равно, живут себе пускай живут, нравится им так ну и пусть...

Юр
Юрил

Хорошо что после Вы..Знак вопроса не стоит ...😂😂😂😂😂😂😂😂