Дмитрий Меньшиков

В былые времена в одном российском городе устраивали праздник: в небо взмывали сотни, может даже тысячи воздушных шаров. Зрелище было потрясающим. Кто устраивал эти праздники?

Ответы
Isa Umaev

Я скажу больше,5 августа в г.Твери в честь профессионального праздника железнодорожников в небо пустили 175 тыс.воздушных шаров.Представляете.А про праздники,что устраивались в былые времена была затеей воров.

Л)
Людмила )))

верно))

Ма
Макс

да это повсеместно устраивают на день города...а что в этом необычного? Проблемы только для авиации, если рядом проходят маршруты воздушных судов...

Van Nike

Воры, которые были заинтересованы в том чтобы все люди смотрели вверх и было легче украсть что-нибудь

Станислав Андреев

ПРАВИТЕЛЬСТВО,СЕЙЧАС ФЕЕРВЕРКИ В МЕСТО ШАРИКОВ,ШАРИКИ МЕШАЮТ ВОЗДУШНОМУ ФЛОТУ

Владимир Мясоедов

У кого деньги были, тот и устраивал, и не только в одном российском городе!

Valentina Deva

Не знаю ..Но праздник очень хороший!!Может , красный жень календаря ?

Александр Носов

Не помню чтоб был такой праздник,если только на границе с китаем

Л)
Людмила )))

значит вас тогда не было)) воры устраивали

Танюшка Галиулина

это когда олимпиада 80 была?и еще мишка олимпийский в небо летел?

Мила Гаева

у нас и сейчас так...в дни города и 1 сентября...вот удивили...

Алф

Это как в Китае на новый год пускают небесные фонари.

Геннадий Андросюк

Думаю хорошие люди для того чтоб всем было хорошо

Дмитрий Мартынов

Шариковый завод!! Продукцию утилизировал!!:))) Гы!!!

Сергей Фёдоров

инициативные люди а сейчас инициатива наказуема

Алексей Речкин

Винни-Пух в честь начала сезона бортничества!

Сергей Волк

Это к знатокам на передачу)) Я честно не знаю))

Александр Сибриков

веришь нет не знаю но ты ведь мне скажешь

Юрий Плотников

это был слоник из мультика 38 попугаев 🙂

@лёнушк@

были,только в школьные времена 👍

Dj Mechanik

я и сейчас так хочу делать)))не знаю...

Даша Палехова

ой даже незнаю ,мож какой то владыка!