Sl
Slavkovich

Генрих Восьмой нашёл ещё четырех женщин, которые вышли за него замуж, после того как он отрубил своей жене голову, а мне даже никто не отвечает на сообщения:)

Ответы
Василий Сычёв

Да... Ты прав. Непонятно, чем они думали когда соглашались. Наверно так " Та была стервой и дурой, поэтому он так с ней поступил ... А я то другая. Я умница, красавица да и его любимых рябчиков научусь готовить. Да он меня на руках носит будет. " .... Ага... Прям щаз..

Марина Ежевик@

Богатый и влиятельный дядя всегда найдёт себе женщину,а раньше так вообще не было проблемой.Многие родители с удовольствием продавали своих дочерей за хорошие деньги,статус и хорошее отношение с властью.

Ira Bondarenko

Ну кто же так себя подает в наши дни ) чтототам??? Напишите владею состоянием ,готов вложить в женщину с умом или без но зато с силиконом и устанете отвечать ) на сообщения

Ira Bondarenko

Нет меч это король Артур ,а ему пришлось бы очень постараться не сесть в тюрьму после первой казни )

Sl
Slavkovich

Ир ну кто бы посадил короля?

Ira Bondarenko

В это время все возможно ..) Да и раньше короли умирали ,им головы рубили

Sl
Slavkovich

Народ им не рубил никогда ,а если и рубили то епископы там всякие ,и то если он справедливый был .В то время справедливость считалась пропагандией всего хорошего

Ira Bondarenko

Французкая революция в истории называлась ,революцией прачек и головы отрубили и королю и королеве и их родне .. И это делали люди из народа ,хотя и определенная часть знати к ним примкнула

Владимир ...

Ну да, всего шесть жён было.
Изучали его жён по принципу:
Развёлся - казнил - умерла - развёлся - казнил - пережила.

Она

😆

Ольга

Был такой царь, который объвинял своих жён в измене, что бы жениться на следующей, и это совсем не смешно((

Ел
Елена

Так Вам же даже имя девушки не интересно. Когда появится искренний интерес , тогда сразу и ответят.

Константин

Ну не Генрих ты, не Генрих, и даже не девятый, и бошки не рубил) А тот мужик раз и голова с плеч))

Елена Кэт

ЗДРАСТИ .МОЖЕТ ВОПРОСЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ?

Sl
Slavkovich

Привет.Понятия не имею ,может нужно побриться.

Елена Кэт

попробуйте

Таня Вечность

Он что и этих прибил? Ну мой бывший тоже после того как свою жену убил уже 5 раз женился

Натали

Если быть исторически точным, то этот Гад Генрих восьмой отрубил двум жёнам головы.

Sl
Slavkovich

Вот говнюк

Натали

Ага

Вакиль

А Вы сообщили, что кому-то голову отрубили? Если нет, попробуйте, а вдруг напишут...)

Ирина Королева

На какое - на это? О Генрихе Восьмом? Боятся: вдруг Вы пошли по его стопам Судьбы.

Миша Лакомов Михаил

ТАК ИЩИ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ ГДЕ ОТВЕТЯТ И ПРИГЛАСЯТ В ГОСТИ ЕСЛИ ДИАЛОГ УСТРОИТ.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Во-первых, мы живём в другие времена, а во -вторых- Вы не Генрих Восьмой😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Классно))) понравилось Вам?)

Sl
Slavkovich

А я не помню ,я с Якубовичем еще до эфира нажрался,и где букву З наЗЗЗывал так никому и неизвестно))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ясно понятно🙈😁

Sl
Slavkovich

😞Обиделась

Татьяна Тертицкая

А какова судьба этих четырёх? Их тоже постигла печальная участь?

O X A N A

Возможно, им Ваша фамилия не нравится. Антисемитизм - не иначе...

O X A N A

Непростая, значит, была бабуля... Ну что же... Могу снять заклятие-то.

Sl
Slavkovich

Бесплатно?

O X A N A

Конечно!

Sl
Slavkovich

Снимайте тогда ,что для этого нужно,фотографию 9х12?

O X A N A

Мы пойдём коротким путём. Обычно он самый верный

Людмила Долгих

Я отвечу. только не рубите головы моей.Она мне еще пригодится.

Галина Завадич

Русская баба может тоже самое исполнить при великом желании

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

срежете кому то голову, от популярности отбоя не будет

Эл
Элексей

бывает . я 6 лет в одиночестве живя рядом и такое бывает

Елена

Так у него хотя бы имя есть, а с вами вообще непонятно.