Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Неделю назад купила себе новый бумеранг. Как избавиться от старого?) До сих пор не знаю..))))

Ответы
Алекс С

вам в школу воров итальянцев там учат как обращаться в бумерангом.посмотрите фильм там классно показывают как избавиться от бумеранга) фильм(школа воров)

Де
Дерсу

Очень просто, приклейте к нему сколь можно бумажек, с портретом Линкольна, и бросьте на ветер прямо. Гарантия, что никогда не вернется.

Вячеслав Поминов

Если К средней части приделаете крючок, - будут плечики, палку с одной стороны, - хоккейная клюшка с интересным эффектом

Упс

Если бумеранг не летит от магомеда, то магомед сам уходит от бумеранга 🖼

Ал
Алексей

Хорошенько замахнитесь и выкиньше его. Ну вот только не надо было голубя убивать. Он не при чем ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пусть не летает где ни поподя))

Ал
Алексей

Так, раз вопрос с ужином у нас решился, значит одной проблемой меньше)

Григорий Шапиро

Мне интересно:до того,как открыли Австралию,что было вместо бумеранга?😜

Григорий Шапиро

Так не они же виноваты...))

Григорий Шапиро

А бумеранг при чём?))

Ка
Картошка-Астроном

магнит присоедини мож поможет или чудо свершится Результат мне в личку отпишитя Жду

Сергей Ханьжин

Брось так,чтобы попал в цель.Возвращаются ведь те,которыми промахнулись.))))))))))))

Светлана Ахмедова

Старый надо так запустить.....он попадет , например , на другую...и уже не вернется

Улугбек

Метайте точно, без промаха!... тогда он обратно к ВАМ УЖ НЕ ВЕРНЁТСЯ1...

Серж)))

Положить его на дороге. Кто подберёт тот пусть и мучается!🤣🤣🤣

Серж)))

Это не я придумал))) это старая шутка в стране где бумеранг был изобретён!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, мне понравилось))

Серж)))

Хорошо. Обращайтесь ещё!)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Цельтесь лучше...бумеранг возвращается,только если промахнулись))))

V.
Vampir .

Отдай таджикам у подъезда, предварительно упаковав в чёрный пакет

V.
Vampir .

😁

Ведающий.

Бумеранг возвращается если вы не попали в цель))) метьтесь точнее)

Ведающий.

Горькая🤭

Ведающий.

Ты по окрошку ничего не говорила)) я ЗА окрошку✋

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Думала, ты мои мысли читаешь!))

Ведающий.

Я без спросу в чужие головы не лезу))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Правильно)) Самому можно с ума' сойти от чужих мыслей))

Николай, М,

Покупайте новые вещи только после того, как избавились от старых.

Александр Антонияди

А в чём проблема ? )))) Брось его вверх и отойди шаг в сторону . ))))

Александр Антонияди

Сработает точняк . )))

Andr

двое-мужество в РФ запрещено...так что не показывайте никому...

Виталий Рогов

Используйте новый по прямому назначению,О старом забудете

Виталий Рогов

Не высылайте, советы бесплатны

Саша Иванов

Бумеранг только тогда возвращается если ни в кого не попал

Mister Farid

положить на приметное место и сказать, "чтобы не забыть" ))