Влад ( Минск)

верите в бога или в высшие силы , или вы атеист?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

я верю в бога и в вышие силы у меня ангел хранитель боженька я люблю его он мне помагает лечить детей и всех

Нина Заверская

я-продукт советского нигилизма...душа пуста...имею собственное объяснение того.,что за пределами понимания

Елена Ашеко

Я никогда и ни с кем не обсуждаю тему религии... и не люблю таких воросов

Дайлова Надежда Гомель

И очень даже правильно. Личное дело каждого.

Влад ( Минск)

я тоже много чего не люблю)

Елена Ашеко

Влад я новичок здесь.... Ваш вопрос пришел от организаторов сайта..... я об этом не знала, поэтому ответила, решив, что он задан мне лично.... Извините не хотела Вас обидеть....☺️ 🙏

Влад ( Минск)

Елена огорчу вас , вопрос пришол с моей головы непосредственно, с организаторами ничего общего

Салтанат Мендыгалиева

Как в Него не верить? Все , что нас окружает это и есть творение Бога

Влад ( Минск)

ну можно и так сказать почти)

Владимир Игнашов

я далек от средневековых заблуждений..))

Мария Феоктистова

Я поповская дочь,искренне верю в Бога.

Влад ( Минск)

понятное дело рассуж поповская дочь) наверное много знаете о Иисусе : ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

В еврейского бога не верю, конечно.

Влад ( Минск)

в иисуса

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно.

Влад ( Минск)

кончено)

Нати Ахчи

Да, я верю, но в разумных пределах!!!

Га
Галина

Не то чтобы верю...Знаю, что есть.

Марина

В бога не верю, но я не атеистка

Влад ( Минск)

как это Ткак? э

Марина

А вот так. У меня своя теория

Влад ( Минск)

не ну блин такое тока у женщин возможно наверно 🤣 😳 😂 не верить и не атеист )) а как ? нужно же во что то верить ) в высшие силы там хотяб

Марина

Верю в себя. А остальное объяснять не буду. Я просто думаю, что Вы далеки от этого. Тем более, это только гипотеза

Влад ( Минск)

зря вы так думаете , не зная человека)

Марина

Я о Вас и не думала, это правда. И о Вашем существовании не знала. Вы предлагаете выбрать между богом и высшими силами. Но мир намного более сложен. Чтобы говорить на эту тему, надо много времени, а в спрашке это невозможно.

Влад ( Минск)

тонкий мир астральный мир ? переходы? ренкарнация ? или о чём?

Tatyana Cherny

я верю в отсутствие высших сил

Влад ( Минск)

ну верте дальше)

Tatyana Cherny

А чего спрашивали-то?

Влад ( Минск)

так просто ) это же спрашка вот и спрашиваю всякое что на ум придёт😂

Tatyana Cherny

Поняла)

Жулдыз Жумажанова

Я казашка я только аллаха верю

Влад ( Минск)

понятное дело))

Наташа Горелкина

во что то надо же верить 😊

Aziza Salimova

верить надо только в себя.)

Влад ( Минск)

бу бу бу)))

Екатерина Соловей

верю в высшие силЫ,и в бога

Aziza Salimova

верить надо только в себя.)

Татьяна Наседкина

а кому какое дело- атеист...

Не Может Быть

Атеистический агностик...

Влад ( Минск)

ужасное название

Не Может Быть

Почему?

Laura Chigieva

Я верю в АЛЛАХА и он ЕДИН.

Влад ( Минск)

ага

Танзиля Даутова Халикова

В Бога и в высшие силы.