Cветлана

Кот кострирован, ему 2 года и появилась кошка в доме, ей сейчас примерно пол года. Может её кот захотеть? А кошка чувствует, что он кострирован?

Ответы
Евгений Андреев

Кот её может захотеть Но удовлетворить желание не сможет. И кошка, почувствовав это, будет над ним издеваться. Садизм

Cветлана

Серьёзно?

Евгений Андреев

Конечно.

Cветлана

Значит тоже надо

Евгений Андреев

Что. кошку?

Cветлана

Да

Евгений Андреев

может обоих не кастрировать

Cветлана

Уже поздно

Епифания

Возьмешь ли книжку — муть и мразь:
Один кота хоронит,
Другой слюнит, разводит грязь
И сладострастно стонет… (с)

Сергей К.

Кот не захочет кошку. А вот кошке не понять это. Если её не стерилизовать, вонять будет при течке.

Cветлана

Поняла, значит стерилизую

Юр
Юрий

не бойтесь,кот ее не тронет..а вот кошку в таком случае,лучше стерилизовать после первой течки.

Юр
Юрий

если стерилизовать будете,то конечно не надо.да и вообще,луше не даапть эти 'антисексы' иначе она года через два,периодически тоже 'метить' будет,но только в лотке.запаз,такой же,как от кота.если нет выгула кошки на улицу,то лучше стерилизация...

Cветлана

Хорошо спасибо

Юр
Юрий

пожалуйста.

Юр
Юрий

🌷🌺💐😉

Константин Купчин

всё будет как и обычно))) коту же только железы перерезали (перетянули)...только котят не будет...

Cветлана

Да, уже сегодня увидела. Пришли из магазина, а им хорошо. Спасибо

Ис
Искатель

Хотеть да .. Запохи ..Усами потрутся ..Каждый случай индивидуален .. Пошипят ..будут играть !

Cветлана

Благодарю

..
...

Нет, не может. У него не вырабатывается тестостерон, который и отвечает за влечение

Cветлана

А лижет он её просто по дружески?

..
...

Да. Коты и котов могут вылизывать. Это не гомосексуализм. Это часть их нормального сосуществования

Cветлана

Хорошо тогда, спасибо

..
...

На здоровье

Vl
Vlad

У кота и у кошки нужно спросит....но как вариант, я бы не исключал.....😉🙂👍

..
....

Хотеть он будет всегда... только маленьких кошек не будет..

Cветлана

Посмотрим

..
....

Кошка наверное такая... нет течки...

Cветлана

Начинается вот вот

..
....

Как будет - кот захочет

Cветлана

Спасибо

Алекс Венцель

Да, они это по запаху чувствуют, а захотеть он не сможет...

Cветлана

Понятно

Кочка Зрения Жозе

Что-то мне страшно представить процесс кострирования...

Александр

Кошка является драйвером нервозности кота, провоцируя его на поступки, результатами которых является появление большой берцовой кости и женская солидарность тут препятствует воцарению справедливости, жарить всех. Как уступка адвокату - кошку костью можно не лупить, это не поможет.

Марго

🤣

Кочка Зрения Жозе

Довыделывалась кошка...

Порядочный Парень

Интересный вопрос. Но у кота нет яиц, вряд ли захочет.

Cветлана

Да, чуть осталось

Порядочный Парень

А вы кошке таблетки чтобы не хотела, давать не будете?

Cветлана

Буду

Порядочный Парень

Ну тогда вопрос решён.

Cветлана

Да, спасибо большое

Вячеслав Чистяков

Пусть сами разберуться , кошке конечно будет плохо

Cветлана

Не смотрю, а что там

Вячеслав Чистяков

вся такая мудрая я , разведенка, а в душе ранимая такая как Машка

Cветлана

Понятно, а вы зачем такое смотрите

Вячеслав Чистяков

на обед прихожу от дури на работе 2 серии укладываются

Cветлана

Понятно

Алексей Генералов

Кот точно проклинает тех, кто с ним такое сотворил!

Cветлана

Возможно

Мудояр Яромуд

Конечно.... У меня две кошки и кот ( кастрированный )

Cветлана

И что он делает

Мудояр Яромуд

Только жрёт🤣🖼

Cветлана

А они

Мудояр Яромуд

Да все прикольные.. просто угораю )))

Cветлана

Понятно

Андрей Акбаров

Не захочет, а вот она его замучает когда захочет

Cветлана

Надо значит тоже

Андрей Акбаров

надо

Cветлана

Спасибо

Кот Кот

Кот её захотеть не может но будет бит по роже

Cветлана

Лижет

Кот Кот

Она ещё неполовозрелая. Потом она его может воспринять как слабого и не достойного кота некий такой амежка и будет его лупасить по поводу и без

Cветлана

Ого

Гордюшка

злые вы, что вам кот-то сделал, плохого?))😜

Cветлана

Да, рообовали ввносить

Гордюшка

обалдеть, как так-то, кошка и боится улицы))

Cветлана

Кот

Гордюшка

тем более))

Cветлана

Да, доожит

Три3Ло Zloe

Да вы мужа кастрируйте , и посмотрите .

Ко
Котэ

Чувствует и она будет его подавлять

Cветлана

Каким образом

Ко
Котэ

Доминировать над ним.Бить.

Cветлана

Ого. Но это вряд ли. Он раща в 4 больше

Ко
Котэ

Это неважно.Он тоже будет понимать,что теперь он не ОН а ОНО.

Cветлана

Ну вот уже мяукать начинает, но с ним дружит пока, посмотрим