Валерий Жуков

Нужно ли, в стране подымать рождаемость, без государственной поддержке морали и национальной идеи. Типа будет народ, будет и мораль?

Ответы
Fedor Shkenev

А вот поднимать-это как? Приказами? Граждане не должны бояться заводить детей-а Государство должно им в этом помогать. Почему-то в СССР это работало

Юрий Дивеев

У нас по конституции, которую нам написали американцы, запрет на идеологию. О какой морали, нравственности,национальной идее может идти речь?

Clan

Видимо, нужно, а то статистика показывает сокращение населения, несмотря на миграцию. Моветон-с для развитой державы....

Одинокая Сволочь

без рабочих мест, достойной оплаты труда и справедливой соц политики рождаемости высокой не будет никогда

Гена Лозовой

построили роддом а аппаратура пришла в неогодность пока 5 лет на улице была-рожали за тридевять земель

Алексанндр Иваницкий

А у тебя стоит на демографию или так ноешь просто, как можно заводить детей для демографии дол..... аёб ?

Lady Winter 🇷🇺

Насильно чтоли поднимать? Без возможности содержать детей, на них никто не решится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не народ им нужен и не идея а стадо спящее и помалкивающее.. долше продержаться..

Граф Д’ Артуа )

Какие самые древние народы...за чтёт какой поддержки они такие древние?!

Марина Баннова

Да чушь это все. Пока народ бедный как мышь никто рожать не будет

Олег

Так и до революции он не был богатым а рожали много.

Марина Баннова

Не было презервативов и гинекологов

Наталия

А Вы считаете, что рожать будут за мораль и за идею?

Владимир Шибнев

А детей рожают себе или государству?

Слуга Государев

Госдеп этим заниматься не будет

Сергей Сергей Журавов

и так хорошо.. ждем китайцев..

Нина

В России и нет рождаемости...

Татьяна Гусева

Убила бы такое руководство

Улугбек

Будет!... Но... какая???

Евгений Макаренко

от нас зависит.

Улугбек

Смелый же Вы человек, однако, Женя!!!

Евгений Макаренко

Господь просвещение мое и Спаситель мой: кого убоюсь? Господь защитник жизни моей: кого устрашусь?
Когда приближались ко мне злодеи, чтобы съесть плоть мою, оскорбители мои и враги мои, то сами они изнемогли и пали.
Если выстроится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня брань, на Него я уповаю.

Улугбек

На Бога надейся, ДА САМ УМА НЕ ТЕРЯЙ, ЕВГЕНИЙ...!

Евгений Макаренко

У Бога, кроме наших рук нету. А ума я не теряю. Это те кто говорят, что Бога нет - те безумны. Говорит безумец в сердце своем - нет Бога!

Улугбек

Продолжайте...