Анастасия Бондаренко

Стоит ли мстить обидчику?

Ответы
Андрей Ковальчук

Да, жестоко и безпошадно. Месть самое сладкое что можно только вообразить, кто бы что не говорил это не низость! Мсти!

Алексей Я

смотря что он(она) сделал(а).если тебе что-то сделали-можешь написать в лс и подумаем что с этим сделать.

Аминхотеп Эхнатоныч

La vendetta è un piatto che viene messo sul tavolo con il freddo.......Месть, это то блюдо, которое ставят на стол холодным

/\/url@/\/ Eit]{@zi/\/ov

НЕТ ЖИЗНЬ ЭТО БУМЕРАНГ И ЕМУ СПОЛНА ВЕРНЕТСЯ .

Дашка )

нет!не зря же существует бумеранг..

Ильдар

Просто убейте,так легче)

Вован )))

смотря что он натворил

Владислав Савельев

Месть удел слабых.

Александра

но иногда очень хочется

Елена Ташева

никогда не мстила, но и правда хочется очень

Александра

вот и я о том же)

Елена Ташева

я просто потом стараюсь не общаться с этим человеком, если только заставляет необходимость

Александра

я поступаю так же

Владимир Козлов

иногда

Александр Arctic

Всегда.