Та
Татьяна

Ощущаешь ли себя маленькой гармоничной частичкой огромного Мироздания?

Ответы
Ал
Александр

Не только ощущаю, но и являюсь этой частичкой. Каждый человек является такой частичкой, только одни к этому подошли пониманию, а другие лишь приближаются. Если бы все люди это ощутили, жизнь на Земле улучшилась во много раз.

Вадим Глухих

Ощущаю себя маленькой частичкой, которую по чьей то злой воле превратили в марионетку.

Та
Татьяна

И чья же здесь "злая воля"7

Мартен Солвеж

Я и есть этот Мир....а то что происходит вокруг.....лишь малая часть этой Жизни.

Николай Найда

Отчасти да.Мне кажется,что многие люди о таком не задумываются.

Светлана Седова

я ощущаю себя сиротой Мироздания

Тунгук *

С собой в мире и гармонии а на мир мне расрррррать !!! :0)))

Александр Птица

нет, мои интересы идут в разрез с чаяниями дятлов..))))))))

Виль Хлапунов

чистичкой да, но я долеко немальнькая частичка))

Де
Дед'уктор

Не факт, что гармоничной, но маленькой

Andrew Sharypov (Россия)

Маленькой, да, а что гармоничной - нет.

Александр Халища

Я человек.Какое может быть ощущение.

Андрей Феоктистов

Частичкой да,но гармоничной ли?

Федор Шубин

нифига-все мироздание во мне

Виктор

нет времени об этом думать!

Сергей Капустин

А куда же мы все денемся ???

Юрий Гончаров

Эва куда понесло, но..ДА.

Владимир Минин

Да! И я счастлив этим!

Степан Николишин

Даааа.