Надежда

Религия -это вера, вопрос во что вы верите?

Ответы · страница 3
Яду Хари

Религия, это не вера,а следование делу Гуру.

Елена

Вера одна,религии разные,их люди придумали

Сергей Л.

Ошалелый народ! Религий много, а вера-одна!

Снежана

О, нет... Религия и вера - это не одно и то же.

Ергалиев Жомарт

Религия это помощник для заблудшей души..

Дмитрий Сергеев

что все таки бардак на земле закончится

Надежда

к тому идет.Бесы бесятся...до 21 дек.

Дмитрий Сергеев

а далее перестанут здорово

Надежда

В турму Гуантанамо пакуют их пачками...😀

Ворчун Древний

неть Вера она ОДНА! а остольное религии!

Евгений Лурье

все верят в Бога, но не все это осознают

Евгений Лурье

атеисту только кажется что он атеист, поэтому лучше осознавать

Надежда

аха...атеист до первой серьезной тряски самолета.😄

Евгений Лурье

он и без тряски верит в Бога, только называет Его по-другому

Надежда

да. конечно.Мы же интуитивно догадываемся и даже помним прошлые свои воплощения.

Евгений Лурье

похоже что мы с вами о разных вещах говорим

Надежда

может быть.Я не религиозна.

Грешник *****

в законы физики ....ну и в жену конечно🤔

Грешник *****

ну моя то точно святая женщина))))

Марсианин

Религия - это не вера. Вы что-то путаете.

Михаил (Москва)

Ты веришь в ковид, ковид - это религия?))

Надежда

нет никакого ковида. Есть более высокочастотные энергии и центры(Чакры) не могут пропустить их.Блоки и болезнь.

Михаил (Москва)

Значит в это веришь)

Надежда

вернее знаю и пережила это 10лет назад.С трудом пропустила эти энергии.А в местной больнице у женщины горели легкие...дырки были.

Малыш

А кроме как в Бога есть еще варианты?)

Малыш

Веру в себя не принято называть религией.. Да и разбивается она не так уж редко у людей под натиском неблагоприяных обстоятельств. Поэтому нередко люди приходят к вере в Бога..

Надежда

Никто и не называет религией веру в себя. Мы сами являемся частичками Бога.Как от частного к общему.Представим себе ежа.Мы -это иголки.

Малыш

Мне, например, хотелось бы быть глазами ежа.. Иголки-это скучно))

Малыш

Кто бы сказал-как, в каком направлении, кого выбрать в качестве учителя, наставника? Куча вопросов возникаетна пути самоусовершенствования и развития.. Не последнюю роль социум играет, а сейчас масса лквазимудрых лже учителей(((

Надежда

Видите какое поле деятельности у вас.Постепенно разберетесь.А Учитель будет,когда будет готов ученик.Вам всего доброго.

Малыш

Спасибо!! И вам желаю новых открытий каждый день))

Николай Богомазов

Кто во что, а я в Бога-Высший разум.

Надежда

Это самое разумное.Я тоже.

Николай Богомазов

Нас не мало.

Валерий Дягилев

Религия и вера это две разные вещи

Валерий Дягилев

Народная мудрость

Сергей Ханьжин

Вера и религия вещи разные)))))

Сергей Ханьжин

Религия эксплуатирует веру людей в своих интересах.Выдумывают недешёвые обряды и т.д.))

Надежда

Причем каждая конфессия старается затянуть под свой эгрегор побольше прихожан.

Аламути

Не просто вера, а вера в Бога!

Надежда

Своими делами устремлениями,мечтами мы формируем свое будущее.У души нет времени и возраста.Ей все равно на каком уровне мы находимся.

Аламути

Тогда всё бессмысленно

Аламути

Нам дано всё, чтобы прожить жизнь достойно. За это мы и ответим.

Надежда

да.Все отслеживается и хорошее и плохое.

Аламути

Конечно.

Га
Гароль

Я верю что все будет заебис

К.а.н.он

В симбиоз науки и религии

Надежда

Особенно В британским ученым.😄 и Кириллу.

К.а.н.он

Нет. Мне нравятся идеи Андреева в "Розе Мира"

Максим

Вера и религия это разное

Максим

😉

Танѩ

Верю в Святую Троицу.