П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если Вы возвращается поздно на метро, комфортно ли Вам ехать в вагоне в одиночестве?

Ответы
Ирина

Метро у нас так и не достроили.. Но возвращаться в одиночестве в общественном транспорте - вполне комфортно. Главное - предупредить водителя, где выходишь... хотя они обычно в такой ситуации спрашивают - где буду выходить.

*** ***

У нас метро нет , но лично мне было бы не очень комфортно - ведь вагоны пусты поздно вечером . А вот пару раз на троллейбусе ДНЁМ одной довелось прокатиться - необычные ощущения - троллейбус только для меня одной . 😋

Svetlana M

становится жутко и приходят в голову мысли о поездах призраках, которые увозят в параллельное пространство.... 😶

Svetlana M

а ещё вспоминается "Метро 2033"

Богиня Всея Руси (Ксения)

Оооо это здорово! можно побегать по вагону, потанцевать и попеть во всё горло ))) причём я бы серьёзно это бы сделала.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀🌹по моему это всегда так. Мне тоже с женщинами общаться интересней😉

Богиня Всея Руси (Ксения)

мне по жизни с ними интереснее. ))) 😊 ну + я не для знакомства ради каких то планов на дальнейшее развитие общаюсь ,а по дружески и с теми кто может мне что то дать, или с теми кому я могу что то дать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ксюш, а почему Вредности???

Богиня Всея Руси (Ксения)

видимо потому что Вредина. ))) бывший

Богиня Всея Руси (Ксения)

для него видимо да))) всё зависит от мужчины что рядом.

Рамзия Кушакова

почему нет? метро самый безопасный вид транспорта. это говорю вам я работник метрополитена

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄 а я бы не отказался

Рамзия Кушакова

я так и поняла, что вы на это надеялись

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет нет если бы только это вы сделали

Рамзия Кушакова

ну вас и растащило, но увы я в другом городе, а то приезжайте , повожу по метро, может драйв получите

Рамзия Кушакова

придется"не пуганным ходить"

Helena Veselova

Да, если ещё работает другой транспорт. Если нет - то можно заночевать не заходя в метро. ))))

Лана Плишке

Да мне как то все равно лишь бы побыстрее добраться домой и отдохнуть после трудового дня

Татьяна Офицерова

У нас нет метро. А поздно у нас нужно быть дома или на работе- у нас комендантский час!😢

Екатерина

одиночество само по себе комфортно и в вагоне метро в том числе...... но не безопасно

Людмила

Не знаю, у нас нет метро, но в любом другом транспорте ехать в одиночестве скучно.

Людмила

Согласна, я и говорю -Зеркало души, а что в этом зеркале отразится..........?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С Вами трудно не согласиться

Людмила

Спасибо и всего вам доброго. И веселого , доброго, любящего попутчика по жизни.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А по моему никогда не поздно

Людмила

Спасибо, но если честно, я уже там была раз, как то не тянет........

Марина Ежевик@

Мне повезло - работа рядом с домом. А из гостей поздно на машине возвращаюсь 🙂

Марина D

а почему нет? никто перегаром не дышит и дешевыми духами не ароматизирует....

Лена Север

Ехать в одиночестве всегда дискомфортно, как и в состоянии кильки в банке.

Елена Макарова

в метро нормально, а вот в электричке за город очень, очень не комфортно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может соседи. Я из Ногинска.

Л.
Лариса .........

метро у нас еще в фазе строительства....а в автобусе приходилось...класс

Л.
Лариса .........

не спорю.. в лет 17 ездили и на метро....а больше всего нравились ночные электрички....полупустые....с Твери в Москву....Москва предолимпийская.....красиво.....нас было всего 6 человек в вагоне....3 студентки и девушка и два парня....в белом....негры......тогда было безопасно

Л.
Лариса .........

даже в голову не приходило бояться.....

Л.
Лариса .........

вот и невольно ностальгируешь по тому времени.....а как вспомнишь ночные катания на речных трамвайчиках.....романтика

Л.
Лариса .........

заболтала тебя....думаю у вас тоже есть ,что вспомнить

Все Ушли На Фронт

Обожаю метро ночью. Тишина и что-то потусторонне - манящее в нем есть))

Все Ушли На Фронт

До мозга костей. Эдакая романтичная дурочка))

Все Ушли На Фронт

Да, я тоже себе такая нравлюсь)))))

Евгения

Здравствуйте!Я не ездила...и кажется этот вопрос мне уже попадался!)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здравствуйте. Я рад за Вас

Евгения

Как ваши дела?

Евгения

А ну понятно!)))Тогда желаю вам их дождаться!)))

Ва
Валерия

честно, говоря метро не пользуюсь, а в машине одной очень комфортно)

Ва
Валерия

Если честно-люблю ездить одна..

Ольга Домрачева

в метро - ерунда. Вот в последней электричке... Совсем не комфортно.

Танюшка ;)

кайф!главное чтобы какая-нибудь гопота не зашла 😜