А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а у Вас есть тут назойливые ненавистники и хейтеры? кто Вас критикует? часто ли в ЧС сами заносите назойливых?

–1
Ответы
Галина Смирнова

Очень долго не вносила в ЧС.Последнее время появилось много грубиянов,хамов,матершинников.Все они в ЧС у меня.

Елена Крючкова

Я вчера человек 5 назойливых агрессивных укранацистов в ЧС отправила, а одна так и не отправилась почему то.

L S D

Стала заносить в чс всех политических дебилов. Ну иногда откровенных дегенератов и душнил.

Александр Рузметов

Да. Терпеть не могу нудных и назойливых. Их посылаешь, а они продолжают что-то писать.

Табуретыч

Если в спину плюют - значит ты впереди, то что злятся на ровном месте это их проблемы.

Табуретыч

А злостная критика это и есть плевки в спину.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня этого нету,пару дедов писали и время пытались отнят и все их в бан

Селия Вымри

Пусть только попробуют. Я всех сужу, и чтоб никто не смел судить меня

Игорь L

процент очень агрессивных в любом сообществе не такой высокий

Майя Петрова

Уже нет: которые были - те в ЧС. Остальные нормально общаются.

Циля Зингельшухер

сколько угодно и среди россиян и среди украинцев

Трижды Кот

Постоянно, особенно безграмотных хамов.

Марго Беккер

нечасто и да есть немного уродцев

Алина Я))

Нет,пока не обзавелась такими)

Степан Головачевский

кто просит тех и оправляю.

Тимербулатов Рамис

Только Хохлов ботов

Денис

Редко в ЧС заношу.

Александр

только укропов

Наталья

Есть. Пусть ЧС

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Не замечала))

Забавка

Миновало...))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼