Ша
Шальная🇷🇺

Почему вынос тела - торжественная церемония, а вынос мозга- нет?)

Ответы
Михаил Соколов

У большинства тараканы по углам а у некоторых организованные муравьи ! У нас пока соберуться защищать уже вынесут ! А у некоторых сразу покусают !

Ша
Шальная🇷🇺

вот!)))

Михаил Соколов

Ясен пень муравьи мозг на место быстро вернут чай дом а эти твари рыжие вообще непаряться ! Пока сам вернётся ждут !

Мяско На Коляске

За вынос мозга вообще могут посалить... А если не в прямом смысле, то... ну тЫк его ж не видно! Не так красиво

Вл
Владимир.

Шальная)) привет!)) может попробуем вынести мозг торжественно? под горячие аплодисменты.. )

Ша
Шальная🇷🇺

Привет?)) Кому вынести? Сразу предупреждаю, у меня его нет.)))

Вл
Владимир.

Ну давай тогда найдём кого нить.. А почему нет? )) Вынесли уже? )))

Ша
Шальная🇷🇺

без него проще)

Вл
Владимир.

Базара нет.. значит торжественное шествие с выносом мозга состоялось сразу после рождения? )

Вл
Владимир.

Просто любопытно стал способ выноса.. методом трепанации, или психически.. )) но ты, Шальная, прикольная)

I'
I'msex

вынос мозга можно произвести и одному человеку без присутствия окружающих)

Игорь Алексеев

Вынос тела, это грустная церемония. А вынос мозга, житейский бытовой момент

Anton

Ну, кто же будет беременеть мозг торжественно? Это ж интимная церемония ))))

Nataliа

Потому что он остаётся на месте... и его можно ещё не раз вынести...

Андрей Глюз

Так ты же разоришь любого тогда, Почемучка😜 .

Ша
Шальная🇷🇺

угу))

Дм
Дмитрий

Ну не скажите .... можно все обставить по полной программе

Сергей Ольшевский

вынос мозга из выносимого тела особенно торжественно!

Сергей Ольшевский

Берите Нельзова или Кутульсон 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

подумаю

Сергей Ольшевский

берите не думайте! дело говорю=)

Ша
Шальная🇷🇺

)) тут с наскока нельзя

Сергей Ольшевский

а не скачи, с напрыга попытайтесь или с налёга...

Alexandr Ponomaruov

🖼

Александр Строватиков

Барабанная дробь, сейчас буду выносить мозг.

Монтана

Мозги есть не у всех. Некому выносить нечего

Монтана

здорова

Ша
Шальная🇷🇺

привет

Монтана

Как оно ниче

Ша
Шальная🇷🇺

нормально

Монтана

И это нормально)

We
Werwolf

Первое-окончательное. Второе-перманентное)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну эт смотря как сей процесс как обставить

Ai
Aisling

Кто ж мешает выносить мозг торжественно? )

Bonza Bonza

не каждый выдержит запах дерьма чужого😂

Ведающий.

Вынос мозга, сугубо интимная церемония)

Ша
Шальная🇷🇺

))))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

грустная(

Ведающий.

А кому легко?)))

Artem Tomilov

Потому что отучить а это продолжается

Вадим Александрович

Почему, нет. Тоже своего рода, занятие