Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Опытный продавец арбузов одним щелчком по голове может определить, готов его сын к экзамену или нет. А вам удастся так?

Ответы
Александр Цыганок

Армянин по городу тащит барана, а за ним идет его сын. Постовой полицейский спрашивает: - Куда тащишь барана? Армянин: Это не баран, это шашлык, а баран идет сзади)

Наталья Иванова(Ерофеева)

Я и арбуз-то не смогу одним щелчком определить спелый он или нет,а тут и подавно.

Владимир Шадян

у него голова пустая , мы разберемся еще лучше чем он

Zafar Rasulov

Нет конечно если в голове пусто и щелчке не поможет

Александр Саможиков

да, конечно! мне стоит только взглянуть на голову!

Анатолий

Гыыы! - Одним щелчком по своей голове?...))))😂

Игорь Гринёв (Akaido)

Не продаю арбузов, и сына нет, а только дочь

Олег Ломакин

Нет, конечно - я ж не продавец арбузов 🙂.

Елена Кондратенко

Я не продавец арбузов , куда уж нам

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

как ж вы меня расстроили ... а может ещо не поздно арбузАми заняцца?

Елена Кондратенко

с себя и начните

Anatolyi Yurchenko

чего там щелкать видно и так

Одинокая Сволочь

нет... я не продавец арбузов

Караван Марина

Нет

Майя Петрова

Нет

Наташа Арбузова

Нет