Lady Winter 🇷🇺

Как утихомирить молодую кошку? Ночью играться хочет, шебуршит по комнате, скачет весело. Слов не понимает.

Ответы
Сергей Хворов

Взять махалку и поиграть - активно погонять кошку в течение часа - - сама выдохнется - - - как только начнет махать лапами за махалкой лежа, значит, уже устала - - - ещё 10-15 минут поиграет с махалкой и совсем выдохнется - - - - - мои кошки http://brit-cat.ru/

Сlockwork Birdy

днем с ней попробуйте поиграть. по сути никак, не всю же ночь она скачет. у нас две молодых кошки, минут по 15 шумят,ь потом затихают. мы уже и не замечаем особо) ну или дверь в спальню закрывать) но наши тогда орать под дверью начинают)

ДА
Дмитрий Аверченко

У меня таж бида. Только кошек 2. Как приду домой - начинаются забеги по потолку. Но, как-то устаканилось. Сейчас например они у меня на койке за спиной валяются обе две. И дрыхнут. А тогда - вставал, гонял. Может вняли?...

ДА
Дмитрий Аверченко

та не. они гоняют все так же, благо большой кошке года 3-4 от силы, а мелкая - это ее котенок, меньше года. Они начинают круги нарезать как я их покормлю... А пока не покормлю - с живого не слезут(

Cerqei Popov

...Таковой живности не держим! Может кто-то что-то и посоветует, а я пас! Если только сделать ночь из дня в комнате шторами, а день ночью дневным светом! Запудрить ее мозги! Или подарить ей спокойного кота! Удачи!

Lady Winter 🇷🇺

Спокойный кот в наличии)))

Cerqei Popov

... По этому поводу есть похожий анекдот. Обезьяна ловит рыбу. а по реке плывет крокодил и спрашивает обезьяну как ловится рыба. "хорошо"-отвечает обезьяна. Крокодил и говорит "Конечно. разве с такой мордой не поймаешь!" На другой день те же лица и тот же вопрос. Обезьяна отвечает: "Плохо" Крокодил: "Конечно, разве с такой мордой что-нибудь поймаешь!" И на третий день тот же вопрос крокодила. И тут обезьяна и говорит: "Плыви, плыви кизяк зеленый !" Так вот, уберите спокойного кота или Играйте ночами с кошкой!

Niemand Против Войны

Мадам, завели кошку? всё, кошка теперь хозяйка. Прекрасно она понимает все слова, но – не желает подчиняться. Не собака! А вы как думали... Красивая кошка-то? Хотя што это я... некрасивых не бывает.

Niemand Против Войны

Если в доме кот – значит, кот. )

Lady Winter 🇷🇺

Кот у меня шикарный! Интеллигент настоящий

Niemand Против Войны

И кот есть?! Дружат?

Lady Winter 🇷🇺

Есть кот и давно. Не скажу что дружат.

Niemand Против Войны

Значит, терпят друг друга )

Денис Третьяков

А у меня на верхнем этаже дети бегают в 23-30, в 00-00, в 01-00. Такой грохот как будто шифоньер роняют на пол много раз подряд...Топают и визжат. Слов родителей вообще не понимают!!!

Кот Обормот

С возрастом спокойней станет. У нас тоже кот. Меньше года, носится по дому как может, просто играем с ним. Кошки, коты - прирождённые хищники, им нужен активный образ жизни.

Мечта О Крыльях...

У меня та же проблема.. только котик молодой, гипербеспокойный и тоже прыгает по столам, полкам скидывает мои цветы, еду и все остальное по утрам шуршит

Lady Winter 🇷🇺

О, ваш котик даже круче моей коши))

Джейк Мюллер

Кошки ночные хищники))) Что значит слов не понимает? Вы, умнейшее существо на планете, и то какой то кошачий не понимаете, а от кошки такое требуете

Маруся Мамина

у моего брата кот по утрам скакал-игрался. он его брал и в ванну, намочит шерсть, все пара часов есть, чтобы поспать, пока он шерсть вылизывает

Ел
Елена

Никак. Придётся перетерпеть этот возраст ) к году у них это проходит. Есть способ - намочить кошку. Ночью она будет вылизываться.

Lady Winter 🇷🇺

О, сегодня попробую этот способ. Спасибо.

Ел
Елена

Главнре чтобы она не начала вылизываться у вас на постели ) иначе под это чваканье вообще не уснёте )

Lady Winter 🇷🇺

))) вы прям как в воду глядите))))) у меня и будет, на ночь ее к себе забираю

Lady Winter 🇷🇺

5-6 наверное.. это потеряшка, я ее недавно с дачи привезла..

Ел
Елена

Счастливица ) это я про кошку )

Lady Winter 🇷🇺

Она очароваха..очень ласковая. Что то с животом у нее было, поэтому и бросили наверное . Проглистогонили и все прошло.

Ve
Verold

не уделять внимания моментам игр... кошка, мудрейшее животное... за частую, считающие себя хозяйками кошек, являются их слугами...

Виктор! Барщевский

Днем привяжите бантик к гелевому шарику на высоте 60-70 сантимов и подразните кошка так напрыгается . да и вы насмеетесь.

Lady Winter 🇷🇺

Оо.. какая чудесная идея))) спасибо..

Виктор! Барщевский

пользуйтесь и всем будет счастье.

Lady Winter 🇷🇺

Обязательно!))) 🌹🌹🌹

Виктор! Барщевский

ранее я просто к хвосту привязывал но это грубо.

Виктор! Барщевский

с шаром нормально и весело

Evil Networker

Днём не давать ей спать! Прошли через такое, тоже по началу кот жизни не давал. Теперь норм, днём гоняет, ночью спит

Evil Networker

Ага, особенно в часа 2-3 ночи когда разбудит и носиться по кровати!)))

Lady Winter 🇷🇺

Моя в 4 утра мявкает, просится выйти))

Lo
Lora

Никак к сожалению. Молодая кошка, и это ее природа. Повзрослеет и будет спокойней. А лучше кошку стерилизовать.

Lo
Lora

Если кошке 8 и более месяцев, то стерилизуйте смело!

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю сколько ей. Привезла с дачи брошенку, недели две назад.

Lo
Lora

Подождите немного. . через 2-3 месяца спокойно стерилизуйте. В принципе, и в раннем возрасте делают стерилизацию, но многие ветеринары против, рост и развитие животного может затормозится.

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. Спасибо вам. Кошка у меня впервые, до нее все коты были

Lo
Lora

Не за что. Удачи Вам!💐

Влад Малкин

Никак. Это природа. Кошка ночной хищник, а днём дрыхнет. Как вариант выматывайте её днём-не давайте спать

Галактионов Андрей

Я вечером уматываю кота, чтобы побегал, бывало аж до того, что как собака язык высовывал! Всю ночь спит)))

Людмила Свиридова

Ждать когда постареет .🤣.я вот дождалась уже .когда мой котик постарел .Спит .как сурок целыми днями .

Just Imagine That

Можно поиграть с ней вечером. Моей кошке хватает получаса беготни, чтобы ночью лечь спать на меня.

Нус

кошки- ночные животные Вы к этому привыкнете..а потом она повзрослеет и не будет такое вытворять)