Данила Петров

Смогли бы вы убить человека?

Ответы
Tamerkhane

Смотря кого и как, по крайней мере застрелить бы мого каждого даже за просто так, ну или из-за денег, но если безоружным, то явно не любого, потому что бывают люди разных телосложений

Виктор Шаламов

На это не способен. Не мы давали жизнь человеку и не нам её отнимать. Уверен, убийцам на том свете очень плохо будет.

Анна Володина

Не знаю,если защищая детей,то может и да.Хотя груз смерти другого человека мне потом не дал бы жизни вообще.

Sergey Big Bear

За последние 40 лет столько войн было и в РФ столько воевавших и такой наивный вопрос.Смешно.А за сколько?

Ulyana Shkaeva

смотря что он мне сделал...если это что-то вообще такое что меня бы взбесило...короче не знаю...возможно

Назёка Конысова

Ахаха, есть такие которых прям охото убить есть же) Но они этого не стоят, чтобы я марала руки кровью ))

Игорь Уникель

Да... Но не просто так. Например ради того чтобы защитить любимого человека, я бы смог убить.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

думаю да, если бы была угроза моей семье или ребенку или мне смертельная от кого либо.

Mike Corvinus

вполне. а если заслужил, точно вполне. это нормально. и вы бы убили, если бы..да кабы.

Ирина Кустова

Нет, у меня нет права лишать жизни другого человека! Ни у кого нет такого права!!!!

Динар Хасанов

Из 30 ответов ты одна ответила нет))

Ирина Кустова

обалдеть... а что остальные все могли бы?

Карина Шангараева

смотря за какой проступок )) шучу) никто не в праве отнимать жизнь у другого))

Виктория Карпец

сложно сказать. смотря в каких обстоятельствах, человек способен на всё...

Рома Фёдоров

Всё зависит от ситуации. А так просто на улице первого попавшего, то - нет

Dиmidp0Л Идиот

слабость духа, страх к окружающим и совесть не позволят мне это сделать

Евгений Гришковец

Это, я думаю, не минутный ответ содержит. Всё зависит от обстоятельств..

Ира

нет...только если бы моим детям грозила опасность..от этого человека

Алена Коптенко

Не знаю. Но в экстремальных ситуациях человек способен на многое.

Егор

Зависит от ситуации, но в любом случае, это было бы очень сложно...

Анна Новак

НееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееТ!!!!!!!!!!!

Мастер Добрых Дел

Думаю все люди способны на это,все зависит от обстоятельств