Cергей Васин

Кто то есть с Анапы,Сочи,где недорого отдохнуть?

Ответы
Наталья Кащеева

В Лазаревском можно найти отдых в частном секторе на любые деньги. Только не в поезде и не на вьезде договаривайтесь .Проезжайте до маг. Магнит переходите дорогу и спрашивайте. Там и до моря 2 шага и жилье не плохое. это район Сочи.

Λακσμι

Сколько ребёнку? Вы на машине?

Cергей Васин

На поезде два с половиной дня,8месяцев

Λακσμι

Мне кажется, что лучше воздержаться. Подрастёт, тогда и поедете. Какой смысл мучать себя и ребёнка?

Λακσμι

А я думаю. Плюс ещё может получить расстройство кишечника из-за непривычной воды. Зачем таскать неокрепший организм за тысячи километров. Отдохните лучше где-нибудь у себя на турбазе, поближе к дому.

Λακσμι

Не жалейте, а проведите время с удовольствием. Успеете ещё и на море съездить.

Светлана Радуга

Могу дать телефон проводницы, которая уговаривала нас приехать отдыхать на юга, на моря недорого

Светлана Радуга

Вот не помню точно, кажется пригород Сочи

Татьяна

всё зависит от пожеланий и бюджета....

Татьяна

идут самые дорогие месяцы.... есть конечно и курятники.... но цена впереди качества....

******

я хочу узнать про август.еду

Татьяна

в сентябре будет подешевле.... чуть-чуть.... но уже сейчас надо бронировать.... хотя иногда можно и на месте найти....

Владимир

Что бы Отдохнуть! Всегда Дорого!)))

Валентина

Хотела дать адрес в Геленджике...

Ирина Отставнова Кочнева

Без денег,, лучше сидеть дома

Елена Гудзенко

В жопе - недорого, рекомендую, для Сергея)))

Елена Гудзенко

А все потому, что в Сочи захотел, скромнее надо быть, если денег нету

Маргарита Волкова

Вы брат,Васи Васина?)

Маргарита Волкова

Не знаю, в спрашке тожетесть)

Cергей Васин

Нет,Маргарита,я без братьев

Оксана

На пляже в палатке)))

Елена Гудзенко

А почему не Крым

Елена Гудзенко

Вот и надо - не реклама!! Нет. Крым - классный, но наоборот сегодня он , как бедный, незаслуженно родственник