Владимир Юрчук

Сегодня получил от "Спрашивалки" письмо : "прИчитай новое сообщение"...вот и думаю-это ошибка или запятую забыли поставить?,,,,

Ответы
Светлана Фирсова

А что в сообщении оказалось? Огорчило оно вас или порадовало? Если огорчило, забыли поставить запятую. Если сообщение было полезным. то ошиблись буквой.

Владимир Юрчук

в том то и дело,что ни-че-го!))))

Светлана Фирсова

Очень странно. Тогда не думайте больше об этом. Подумайте о чём- нибудь хорошем. 🙂

Виктор Касай

Я поже такую хрень получал.Уржался!Стало ясно почему все слова подчеркиваются красным.Робот сошел с ума от грамотности.

Квазарный Кыш

это специально, чтобы мозг ломали, чтобы потом всемирный скандал, политические противоречия, война...

А.
А .

Грубая и глупая ошибка. Не понимаю, как можно написать "прИчитай", запятых быть не должно.

Та
Татьяна

нет...решили поюморить...ведь с ними ни кто лично не общается...не флиртует...и не юморит.)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я тоже такое письмо получала.....интересно..они там часто пьяные бывают?))))))))))))))

Там Где Лето

Ты думаешь в модераторах грамотные сидят?... уууууу, теперь это редкий зверь.

Идеи Творчества

поэтому и не ухожу...в театр можно не ходить

Миша Миша

Да когда на планшете пишешь ответ , автоисправлением может фигню написать

Эльвира Сорокина

А где здесь должна быть запятая. Вот буква неправильно написана это верно

Юрий Михайлович Колесник

...Это не впервые такие выкрутасы. Может расчёт на наше недоумение...??????? :?

Владимир Юрчук

...и выражений!))))

полина ***

Но,но...не так резко,пока надо бороться хотя бы за слово!

St
Stratienko99

напиши в битву экстрасенсов там тебе еще много чего о тебе расскажут

Роман Демирчиев

Видимо, все же запятую..... Хотя иногда и такое общение забавно.....

Елена Чернова

а может порой и надо

Сергей Коршунов

ха-ха-ха , прикольное походу сообщение , если придётся причитать

Лариса Егорова

так попробуй попричитать, может, что то интересное получится

Ольга Третьякова (Турьева)

А что? прочтёшь иной вопрос, так и хочется запрИ читать....

Айман

наверно решили таким образом привлечь ваше внимание

Ольга И.

Хах,Владимир,скорее смех вызывают,а не причитания.

Владимир Цыкалов

ошибок в жизни целый пруд - они к народу так и прут!

Валентина Шапран

Да, от некоторых сообщений можно только причитать

Илья Петухов

Какая тебе разница,послали тебе ,можешь и не идти