Lyubovь B... A

Не могу больше терпеть..подруга ужасно ругается матом... Что с ней? Как мне быть...?

Ответы
Эльвира

Скажите ей, что леди некрасиво выражаться матом и что все мужики будут воспринимать её через "б".

Lyubovь B... A

Примерно так и говорила... У нее, когда нелады..изо рта такое льется.

Эльвира

🤷‍♀️ тогда оставьте её в покое, не обращайте внимания. Пусть сама думает.

Lyubovь B... A

Да, конечно

Ду
Душа-К-Свету

Если подруга, то не без разницы ли какая. Главное, что своя и самая лучшая

Ду
Душа-К-Свету

Не слышала...доклад от школы по Есенину на районный конкурс посылала. 1 место взял сынуля какого-то не последнего дядички из областной прокуратуры ну, сами понимаете, а вот серебро было мое и приз в виде конвертика очень помог. Скажу по секрету потом ко мне весь класс бегал в приставку играть заказала диски с играми, которых в России практически не было

Lyubovь B... A

Еесть тети, как тети, Есть дяди , как дяди.. Есть люди, как люди, есть бляди , как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому.. Есть тети, как дяди, есть дяди,как тети... Есть люди, как бляди, есть бляди, как люди...(как-то так.., может где то ошиблась, но смысл , думаю понятен)

Ду
Душа-К-Свету

Да все правильно да и не люблю к мелочам прикапываться))

Lyubovь B... A

Благодарю за беседу..

Ду
Душа-К-Свету

Взаимно)

Карлсон З

Прочистить ротик унитазным ершиком, отобьет охоту ругаться матом.

Lyubovь B... A

Они не виноваты, что так распорядилась судьба..

Карлсон З

Ну как, они пошли по пути наименьшего сопротивления, значит это их выбор.

Lyubovь B... A

Я говорю про психически больных

Карлсон З

Это отдельная категория, и тем более им мат не поможет

Lyubovь B... A

Вы меня не совсем поняли... Она работает с психами..., приходится ,, воевать,, с применением мата...

Саша Аут

Воот. Поймите, что с ней и потом МЫ все Вам подскажем как с ней быть)

Lyubovь B... A

Сложная ситуация со здоровьем, свадьба сына, нелады с мужем...

Саша Аут

Знаете, всё же это не говорит о том, что с ней. Если же это оправдание - то его найти можно всегда любому поступку при желании.

Lyubovь B... A

Я однажды ей говорю... Одеваешься красиво, сама красавица, а изо рта гадости вылетают.. Она соглашается, а потом снова...

Саша Аут

Нравится значит. Стимула нет говорить по другому.

Lyubovь B... A

Значит , нет стимула, 🤷

Аламути

Переводите при ней её слова на человеческий язык

Lyubovь B... A

Попробовать можно...

Игорь

Или переходи на мат или меняй подругу

Lyubovь B... A

При мне не ругается муж, не ругался брат... Сидят разговаривают, ругаются, стоит мне зайти они прекращают...

Игорь

С волками жить по волчьи выть. Придётся менять подругу

Lyubovь B... A

Менять не придется, у меня есть еще.. У нее нет никого

Игорь

Это шантаж?))🤔😉

Lyubovь B... A

Похоже.. Но не шантаж.. Я не буду ее менять

Марина

Перевоспитать вряд ли получится)

Lyubovь B... A

Это неуважение.... Ко мне... Я же прошу... Не ругайся.

Марина

Перед окружающими стыдно?

Lyubovь B... A

Да, действие было около магазинчика... Дверь открыта... Продавец, наверное слышал... Знает меня..

Марина

Знакомое чувство. Когда делает/говорит кто-то, а стыдно тебе🤷‍♀️ Но всё проходит. И если она хороший друг, то некоторые моменты можно и пережить.

Lyubovь B... A

Спасибо... Время покажет...

Александр Рузметов

И вы ругайтесь матом.

Lyubovь B... A

Зачем... Мозги ещё на месте... И слова другие знаю, кроме матерных

Александр Рузметов

А причем тут мозги? Все ругаются матом. Не только безмозглые.

Lyubovь B... A

Не все

Александр Рузметов

Не все ругаются матом. Не только с мозгами.
Так пойдет?

Lyubovь B... A

Пойдет

Lyubovь B... A

👍

Alex Dark 🇷🇺

как сапожник чтоль

Lyubovь B... A

Сапожник не самая плохая профессия... 🤷

Alex Dark 🇷🇺

это очень доходная профессия, есть личности которым стандартная обувь не комфортна

Lyubovь B... A

Не всегда профессия оставляет такой след.., что нужно ругаться,

Alex Dark 🇷🇺

д это просто выражение

Lyubovь B... A

Я знаю... Что это просто выражение... ДояРки ругаются... Строители ругаются... Многие., но есть де какие то рамки

Игорь

Надо отучать.

Lyubovь B... A

Ей много лет..

Lliry Hess.

Раздружись.

Lyubovь B... A

Это не повод... У нее сейчас трудный период...

Lliry Hess.

Тогда терпи.

Lyubovь B... A

Так терплю..

Марго Беккер

ктожж знает

Златка Золотая

Смириться

Lyubovь B... A

Хорошо, попробую

Га
Галина

Оставить

Lyubovь B... A

В .смысле...?

Ас
Асмолов

утопись

Lyubovь B... A

Кирпича нету