Тимур Бурабек

если бы нашли бутылку с Джином,какие бы загадали 3 желания?

Ответы · страница 2
Гульуся Гилязева

1) чтобы у детей была квартира.2)чтобы друзья могли заработать денег на жизнь3)чтобы мы с мужем не болели

Галина Козлова

Чтобы земля была без греха. Чтобы люди были чистыми в помыслах. Чтобы счастье поселилось в каждую душу.

Виталий Савчук

точно сказать не могу, но уверен что джин после первого снова в бутылку спрятался и больше не вылез! )))

Наталья Павлова

быть здоровой, чтобы были здоровыми все мои близкие. Тогда и все свои желания будем исполнять сами

Елена Доронина

1)Здоровья мне, всем родным и близким, 2)Им же благополучия 3) Волшебную палочку(на всякий случай)...

Аршавир Трапизонян

Я бы загадал одно желание, чтобы предыдущие все желания исполнялись.
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !!!

Незнакомка

ДВА желанья умолчу, они от посторонних, для меня лично, а третье 15 лет бы сбросить за недельку...

Анна Мокренчук

1) мир во всем мире; 2) лекарство от всех болезней и от старости; 3) всем счастья и любви взаимной.

Mademoiselle Hyde

Вернуть планете чистоту.Сделать всех людей счастливыми.Царство добра.Я вероятно наивна.)))))))

Алла Черевашенко

наверное самое главное-благополучия своим близким, ну и денег конечно же, не люблю врать......

*****нина *****

проблемы надо решать по мере их поступления)))когда найду , тогда и заморочусь этим вопросом

Мария Maria

Здоровья и благополучия всем мои близким, а так же что бы нигде в мире никогда не было войны.

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

продлить выходной день ,камешки всякие драгоценные, поездку куда нибудь где тепло-тепло

N*
Natasha ***

найти себе любимого человека. чтоб родные были счастливы и последнееебыть любимой)

Надежда Леушина

1-чтобы люди не напивались до поросячьего визга,2-чтобы не грубили,3-были счастливы

Гyлyмжан Камалова

Классный вопрос , я попросила бы только одно стать знаменитой певицой и актрисой

Юлия Убоженко

Мне достаточно одного лишь скромного желания: ПУСТЬ Я БУДУ ВСЕМОГУЩЕЙ!!!!!!!!! :))))

Надюшка Сафронова

Здоровье, счастье и материальное благополучие всех тех людей, которых я знаю))

Lady_Valya

1.счастье моей семье! 2.здоровья моим родным! 3.достаток в кошельке нашей семьи!

Елена Соболева

1.Чтобы не было болезней 2.Чтобы жили в мире и согласии 3Что быго голода не было