К В - 2.

Как умерший писатель Г.Г.Маркес отозвался о СССР,когда побывал в нем впервые?

Ответы · страница 2
Светлана Голубь

Понятия не имею! И в принципе мне всё равно на его мнение,мне жилось в Союзе- хорошо!!!!

Ирина Ламзина

Стало быть действительно вопросы на предмет: ''а знают ли остальные, то что знаю я?"

К В - 2.

тут вопросы на всякие предметы есть.

Ирина Ламзина

НУ Я ТО НЕ ПРО ТУТ, Я ТО КОНКРЕТНО ПРО ТЕБЯ

К В - 2.

можно и про меня-я знаю далеко не все...мне отвечают и я узнаю много чего нового.

Анатолий Пряхин

маркес был сторонником социализма. Просто этот социализм в ссср извратили .......

Лев Леонтьев

:?если он там был несколько раз значит ему было интересно побывать в зоопарке

Весна Красна

Страна не пуганных идиотов .... впрочем , это не он сказал , а кто-то другой ... 😛

К В - 2.

я помню кто и где...а вы?.)

Весна Красна

нет , но сказали в перестроичные времена

К В - 2.

это сказал герой А.Абдулова в фильме-"ГЕНИЙ".)

Весна Красна

Дадада ) не просто было Гениям жить в стране , где всех равняли и уравнивали , но равных все равно не было ... )

Весна Красна

Нифигасебе , да Вы Гений !!! ))) Поздравляю ! ))) Целыми днями в спрашке сидите , или можете подкрутить себе рейтинг ? 😉 😉 )))

Весна Красна

не знаю ... ))) нуу мало ли ! ... шучу ))

Миша Смок

Г. Г. Маркес. СССР: 22 400 000 квадратных километров без единой рекламы Кока-Колы

Varvara Shishkina

Точно не скажу,но что то про то что у нас нет рекламы кока-колы!или я путаю((

Алла Семакина

если отрицательно,не хочу знать. по словам Верещагина:за державу обидно

Владислав Антонов

Очень хорошо,т.к. у нас не было рекламных щитов,баннеров и прочей хрени !

Анатолий

хорошо отозвался...сказал, что в СССР живут самые лучшие в мире люди...)))

Tatjana Peters

Он говорил, что у нас живут самые интересные люди. Ну разве он не прав?!

Вячеслав Пец

"Как может страна с пустыми полками магазинов, иметь ядерное оружие?"

Любовь Дубинская

Но не все отзывались о советском строе с одинаковой убежденностью

К В - 2.

конечно...на всех не угодишь.

Александра Розова

«СССР: 22 400 000 квадратных километров без единой рекламы кока-колы»

Игорь Евсеев

как при скудных прилавках,такая страна является ядерной страной

Анна Король

19547 год.22400000 квадратных километров без единой рекламы кока-колы.

Ира Герасина

"22400000 километров без единой рекламы кока-колы"...могу ошибиться)))

Мири

СССР: 22 400 000 квадратных километров без единой рекламы кока-колы!

Мири

😞

Елена В. ***

Oleg Mchedlishvili