***oliver ***

Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового?

Ответы · страница 11
П🇷
Постоянный 🇷🇺

потому что это достаточно сильное чувство которое не всем подвластно

Вован Новацкий

Учёные уверены, что любовь-это болезнь которая проходит через 3-4 года.

Александр Наумов

"Новое - это хорошо забытое старое". "Чем дальше в лес, тем больше дров".

Анастасия Михальчик

Потому что тогда мы не смогли влюбляется каждый день в кого-то нового

Дэн

Да я каждый день влюбляюсь в кого-то нового) в одностороннем порядке.

Дэн

Да лан Вам) все мужики ежедневно, а то и ежеминутно влюбляются в кого-то нового (В том числе и женатые) это же не означает, что каждая красивая мимо проходящая девушка должна отвечать взаимностью)

Де
Денис

Это накладно, много конфетно-букетных периодов требуют много затрат

Юрий Трущенков

Это потому что так надо . А я влюбляюсь . Потому что мне так хочется ...

Дарья R

Иногда и такое бывает... При богатой фантазии и от недостатка эмоций

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Во! Точно! А если с эмоциями и чувствами напряг, это дефицит чего?

Дарья R

Дефицит любви к жизни! Авитаминоз:)

Ма
Маргоша

Каждый месяц это конечно чересчур, но каждые года 2 - почему бы и нет?

Ма
Маргоша

разрешаю!!!

Реалист (27 Регион)

Это ж какое здоровье нужно иметь, чтобы каждый месяц опять по новой?

Евгения

Согласна, а как ты предлагаешь??

Радомир Велес

Влюбляться то можно и каждый день, а вот любить только одного (одну).

Валерий Шубин

Вредная фея влюбляется еще чаще,только старается незамечать этого.

Arkl Romantic

А стоит ли ? Так на долго не хватит.... По углам чувства разбросаете....

Артём Косов

потому что не так много людей которые нам нравятся до такой степени

Игорь Попов

Это называлось бы по другому ,хотя и есть такие каждый день в нового

Александр Яковлев

А почему, влюбляясь каждый месяц, мы остаемся с теми, кто нам дорог?..

Тамара Козлова

это еще надо уметь влюбиться, некоторые любят всю жизнь только себя

Максим Логвиненко

Так, а в чем проблема. Всё в ваших руках. Главное, чтобы было желание.

Сэсэгма Раднаева

если бы мы влюблялись так часто, думаю в итоге любовь обесценилась.

Виктор Кабанов

О-о-о-о-о- на это даже кошки не способны ... 😄... а впрочем Вам решать ...