***oliver ***

Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового?

Ответы · страница 14
Вадим Даниленко

Авам не охото что бы вы были единственной на свете и желанной?

Рафаэль Хафизов

потому что стадный образ жизни у человечества остался позади

Сергей Горлов

Это был бы кошмар - тут с одной бы влюблённостью разобраться 😄

Munavvar Aybekovna

потому что наше сердце не аэропорт, сердце чувствует родное)))

Ан
Аня

оо, ну не знаю, у моих одноклассниц каждую неделя новая любовь

Zhandos Sadykov

не встречаете наверное таких людей в которых можно влюбиться

Viktor Kozlov

Искрение львиные чувсства бывают один раз и на всю жизнь!!!!!!!!

Viktor Kozlov

Я не баран и за овцами не бегаю.

Viktor Kozlov

Иду вкозь века за своей любимой душой.Был на погосте у "ГОСПОД" показали цель.Время стирает лица,память души вечна.

Алексей

По фото вы кошка а им свойственно влюблятся раз в год, весной.

Александр Баженов

Ну это у кого как. Я например, в неделю раза три влюбляюсь..... 😄

Станислав Войцеховский

Потому-что не успеваем прочувствовать текущую влюбленность)

Влад Басманов

Вы парней пачками меняете что-ли?
Если задаете такие вопросы!

Ирина Точёнова

Потому что не возможно разобраться за месяц в своих чувствах

Nuca Ika

Потому что наше сердце выбирает одного партнера на всю жизнь

Лидия Иванчина

Это слишком быстро. Каждое чувство имеет продолжительность.

Дмитрий Крукович

А надо бы? Весна же!.. Эх, птица-тройка любви!.. И 4, 5, 7... сойдет?..

Моня Моня-Бегущий

С каждым годом Любимых встречаеться все меньше и меньше.......

Бала Мут

выходить в свет почаще надо...будешь влюбляться каждый раз...

А Б

до чего ж права... и я так думаю, что это я делаю это ежедневно

Сергей Островских

а это кто как, кто вообще однолюб,а кто влюбляется ежедневно

Cергей Симонов

Потому что не встретила того в кого по настоящему влюбишься