***oliver ***

Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового?

Ответы · страница 3
Алзада Абилов

Потому что потеряется целостность натуры,хотя такие люди тоже есть.Постоянная влюбленность в кого-то наверное не плохо.

Павел Овчинников

Потому что заболевания передающиеся половым путём ещё никто не отменял )) Возможно в этом есть какой-то вклад эволюции...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А при чём здесь ЗППП? Я не о половых актах спрашивала вообще то.

Павел Овчинников

а разве любовь не приводит к неизбежному соитию ? тогда было бы ещё хуже. любить сорок человек за раз и ни с кем не спать - это с ума сойти можно.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

вас что, переклинило на соитии? Я не о физической стороне спрашиваю, а о духовной.

Павел Овчинников

Хорошая цитата, в тему, из классики (12 стульев) "Тогда он понял, что ошибся. Жизнь так же, как и двадцать пять лет назад, была темна и загадочна. Уйти от мирской тревоги не удалось. Жить телом на земле, а душой на небесах оказалось невозможным." Меня не переклинило, это вы в своих рассуждениях далеко уходите от реальности. Почему люди не летают ?

Максим Гвоздев

ну те кто не влюбляются уже влюбились. а те кто влюбляются ещё в поиске. а что вы думаете на счёт такого поиска отношений?

Евгения

Почему с тобой не встретились ??

Максим Гвоздев

возможно время ещё не наступило... а может тот человек который будет со мною всю жизнь ещё не родился))) только не подумайте что я депрессивный меланхолик)))

Валерий Лютов

Женя, хлопотно это. Зачем потом себе душу рвать. Лучше один раз, но навсегда. Но это редкость. Где таких девчат отыскать?

Лена Веденева

потому что у каждого есть чувства, они проявляются по разному. И есть такие люди которые влюбляются в кого то нового..

Владимир Ефимов

Человек подобен Богу, но если Бог любит всех и непрерывно, то человек пока научился любить только кого-то и не всегда.

Лови Моё Дыхание

Хочу поделится настроением, послушайте мою новую песню . Буду рад твоему мнению , ) http://rghost.ru/8YYnvRCl2 . Спасибо за ранее ! )

Елена

а зачем? надо каждый день влюбляться в своего мужчину и делать все для того чтобы и он каждый в вас снова влюблялся!

Фиона Шрек

Дурное дело не хитрое ((( А ты попробуй каждый месяц найти в своём любимом то, за что в него снова можно влюбиться 😄

Анатолий Журавлев

так можешь влюбляться каждый день кто тебе мешает .влюбилась ,сил набралась пошла к другому и опять влюбилась ))))

Вячеслав Сыроежкин

Постоянство - это стабильность, подсознание поможет выбрать того, с кем вам будет полезно, и может быть хорошо 😉

Гульсим Кариева

Вопрос, на который ответ может зависеть от множеств факторов. социальные, психологические, нравственные и т.д.

Светлана Конончук

Так запутаться можно и любить одних и тех же несколько раз! Лучше уж в одного и того же влюбляться каждый день!

Тима Грязев

Некоторые люди так называемые однолюбы, другие каждый день влюбляются, ну думаю зависит от силы влюбленности

Данил Лис

Почему же, я влюбляюсь, у меня пол месяца была девушкаот которой я был безума и получилосьь так что она отшила

Оксана Мальцева

зачем за всех говорить, кто-то часто влюбляется, кто-то долго любит, кто-то ненавидит всех, а кому-то все равно

Авраам Чулпанхаматов

Потому что вы, это не мы... Присущая женщине истероидность, заставляет ее держать эмоцию чуть дольше... 😆

Александр Михальченко

Привязанность ,Вы же ,заведя собачку или кошку не будете её выгонять на улицу,влюбившись в золотых рыбок .

Александр Михальченко

Неужели из спортивного интереса ,сколько душ невинных загубил ?!

Александр Михальченко

Какая то неустроенность личной жизни ?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как спрашиваете, так и отвечаю.)

Александр Михальченко

Суховатенько .Где Ваш пыл.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не вижу смысла тратить его на вас.)

Лика Морошка

Действительно, почему? Прикипим к одному и сидим рядом, как привязанные, а отвяжешься - сразу: "Вот ОТОРВА!"

Ринат Шарафутдинов

Что такое любовь как она выглядет и как её найти и зачем она нужна сколько она длится и чем она измеряется