***oliver ***

Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового?

Ответы · страница 45
Viktor Konovaloff

Что вам мешает?

Viktor Konovaloff

Я так же ... может патология?

Ал
Алексей

денег маловато

Евгения

А для этого обязательно деньги нужны?

Та
Татьяна

да, пожалуйста!

Сн
Снеговик

а что мешает? 😄

Сн
Снеговик

ну так вопрос и решен)))))

Сн
Снеговик

с ежемесячными влюбленностями))))

Сн
Снеговик

или вас это не устраивает?)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да мне вообще фиолетово, т.к. я не влюбляюсь.)))

Elchin Kuliyev

а вы хотели бы?

Elchin Kuliyev

вот и ответ

Elchin Kuliyev

люди разные

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да пожалуйста!

Я Люблю Вас Всех

А ктот мешает?

Евгения

Тебе никто кроме него и не нужен

Я Люблю Вас Всех

Зачем Вы хотите меня обидеть, милая бырышня?

Евгения

Нет, ни в коней мере, абсолютно нет, я сразу согласилась быть с тобо, не раздумывая, но вы сразу как то на попятную, стали притормаживать, прикрываясь проблемами с париком, поэтому я просто самоустранилась! Я не люблю навязываться никому!

Я Люблю Вас Всех

Боже! гнеужели можно меня понять настолько неправильно!!!

Евгения

Как вас звать! Мы играем или нет?

Сергей Ширяев

Болеем часто!?

Сергей Ширяев

Значит , у вас есть еще шанс!!

Евгения

Да нет, я однолюбка, такую смену декораций просто не терплю, и уж если и полюблю кого то , то надолго! А вопрос написала лишь по той причине, чтобы посмотреть , есть ли такие , кто может это делать и с удовольствием!

Сергей Ширяев

Я удовлетворил Ваше любопытство??

Евгения

😂 да у меня его и не было вовсе, мы же общаемся не из за , а ради!

Сергей Ширяев

Да верю! я сам болтун еще тот !,не ради а из за - все это нам знакомо!!

Davide Chachik

месеца разние

Davide Chachik

вопроси задаете аш отвечать не ловко

Davide Chachik

пал оклеветной молвй не винесла душа поета позороа мелочных обид

Евгения

Да ладно, глупости все это, игра слов

Davide Chachik

ето стихотварение про пушкина и лермонтов написал а смисл иной

Stran

новых нету да?

Stran

а хочешь..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

хотела бы, уже бы влюбилась.

Stran

ок!

Волк, Серый Волк

А кто мешает? )

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кто тебя не боится.))))))))

Волк, Серый Волк

А что меня не бояться? )))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А потому что волков бояться в лес не ходить, а я люблю в лесу пропадать.))))

Laso Sevastidis

nado dase kasduiu nedelu

Евгения

Все сердце своё изничтожишь

Laso Sevastidis

naschet menj ne bespokoisj

Евгения

Хорошо, я абсолютно спокойна!!!

Евгения

Это ведь хорошо, когда кому то нравишься

Виталий Рахимулин

Любовь едина!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Так то любовь, а я то про влюблённость.)))

Виталий Рахимулин

а влюбленности нет!Есть лишь заблуждение что можно влюбиться!но это лишь эмоции и гормоны!

Николай Гилёв

Часто что то))

Николай Гилёв

Каждый месяц это из за женской природы))

Катя Чернова

Моногамность

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это сугубо женская фишка, мужчины этим не страдают.))

Борис Никоноров

И что было бы?

Евгения

ой нет конечно, я не это имела ввиду

Максик Ласковый )

А кто мешает?

Евгения

👍😊🤗😘

Максик Ласковый )

Стругацкие правда немного иной смысл вкладывали. Но фраза сия к делу.

Евгения

Сказка для научных сотрудников младшего возраста, классика юмористической фантастики

Максик Ласковый )

Заготовки нашего "завтра" мы делаем уже сегодня. И так и должно быть. Дерево тоже, прежде чем вырасти - строит свои клетки внутри ствола. И день за днём поднимается вверх.

Максик Ласковый )

Без больших иллюзий о далёком будущем, строим сегодня, строим для завтра.

Се
Сергей

тебе снова 37=

Се
Сергей

я не сужу...но думай о последствиях

Евгения

я их не прогнозирую. как Всевышнему угодно. так и будет!

Евгения

Как ни странно . это именно так! Все мы находимся под Всевидящим оком! Кому то судьба благосклонна. кому то нет! Все в нашем мире быстротечно! И какие бы инсинуации не возникали, тем не менее, каждому предназначено то, что он заслужил!

Се
Сергей

не спорю...если тебя обманули=виноват ты сам...но вот как быть обманывающему=какова его роль===чем ему придется расплатиться за шалости

Се
Сергей

впрочем===как угодно===как угодно

Dr. Specht

объекта нету

Dr. Specht

видимо да

Dr. Specht

проблема - это на работу устроиться, а это уже не проблема

Евгения

Это, пожалуй главное! Нужно ставить цель перед собой и она найдётся!!!!

Dr. Specht

1000 раз скажи "халва", во рту слаще не станет

Евгения

говори правильно, халве не место

Dr. Specht

😯

Николай Журавлев

А что мешает?

Евгения

Определённые обстоятельства

Николай Журавлев

Человек должен быть выше обстоятельств! Прав был старик Пифагор?

Евгения

Согласна, возможно и так, но если часто влюбляться, то ты часть души отдаёшь этому человеку, а если ты будешь это делать часто, то просто будешь опустошенным человеком ?

Николай Журавлев

Ни-ни! Как говорил Мичурин - любовь, это когда ты отдаешь и получаешь взамен! А когда или то или другое не происходит, это не любовь..а или флирт, или несчастье

Евгения

влебленность и флирт разве одно и то же? А что получать взамен если часто влюбляться?

Николай Журавлев

"Влюбляться", влюбленность и флирт для меня совсем разные понятия....Флирт - это поверхностные, ни к чему не обязывающие быстротечные отношения. влюбляться - это где-то терять голову, стремиться быть рядом с тем человеком, дать ему счастье и получать счастье взамен....а влюбленность - это состояние, только лишь предшествующее любви