***oliver ***

Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового?

Ответы · страница 5
Володимир Олійник

Так запрограмированны. Если бы было так, то больше от этого страдали женщины, но ещё больше дети.

Игорь Луговой

Когда влюбляешься каждый месяц в кого-то нового - это просто увлечение или хочется свеженького.

Александр Ромашов

Человек это существо. Любить и отдаваться полностью надо только одному иначе на всех не хватит.

Ксения Тимофеева

действительно..., вероятно, будет слишком утомительно... или глупо? или тупо? или просто ... ЗАЧЕМ?

Сергей

)) хорошо, это можно понять так, что ты сама себе вопрос задаешь..(размышляешь)

Ксения Тимофеева

Я ведь всегда размышляю... Да?

Ксения Тимофеева

иди, отвечай...

Ксения Тимофеева

нет ещё...

Ксения Тимофеева

Там уже море новых...

Геннадий Быков

Не проблема! Можно, и по три раза на день!
Только, зачем люди влюбляются?
Что , за этим чувством?

Сергей Хрулёв

Вы???Поздравляю, только влюблённость и любовь далеки друг от друга, размазаться можно по жизни

Виктор Бойков

Да кто ж Вам мешает! С такой внешностью каждый месяц можно иметь нового поклонника! Дерзайте.

Дмитрий Самойленко

Некоторые так и влюбляются. Только разве можно человека за месяц узнать и духовно сблизится?

Надежда Пидяшова

почему ? да я влюбляюсь каждый день , влюбляюсь в утро , в солнце , в мужа , да и вообще в жизнь ...

Андрей Терентьев

бывает каждую неделю влюбляюсь, правда после секса понимаю нет не мое и опять иду влюбляться

Михаил Ткач

потомучто мы можем влюбиться один раз и мы ищим искренность и душу не сразу можно влюбляться

Юрий Алексеев

Аватарка обалдена!!! Влюбляйтесь, если сможете, отчего же. Ведь это очень приятно происходит.

Mr. John Doe

Потому что каждую неделю. А там по числам только в феврале совпадает, и то не во всяком.😆

Евгения

Нельзя влюбляться по этой же книге?

Mr. John Doe

Не, без книг, строго по календарю!)))

Елена Принцева

Влюбляться можно хоть каждый день, а вот любить-это более длительное чувство-это мое мнение

Александр Тимохин

Кто мешает? Но, при этом, что это вам дает? Энергию жизни или как у охотника торжество победы?

Сергей Колесниченко

В молодости так и бывает... но по настоящему так должно быть, когда становишься христианином

Пу
Путник

это был бы кошмар - не успев понять что делать с той любовью, как новая напасть на голову....)))

Пу
Путник

Олег Болдырев

Потому что нельзя влюбляться каждый месяц в нового , нужно любить одного и всю свою жизнь !!!

Муаед Нагоев

я лично аж по 2-3 раза могу влюблятся.. но почему-то быстро проходит(( а может это и к лучшему)))