Barbara

Если разговор не клеится может его спиртом обработать?

Ответы
Владимир В. Иванов

))))))...заходите), раздевайтесь, присаживайтесь удобно) может выпьете чего для храбрости?)))) - нет, не надо, я к Вам уже храбрая пришла! ))))))))))))

Master Roma Mamedov

Наклеиваемую сторону надо тшательно обработать наждачной бумагой очистить от старой краски и будет клеится!Провероно,Мисс Очарование

Ми
Митя

Херня всё это. Хоть в бочку залезь...(со спиртом). Не клеится... ну и неклеится,.... Значит следующая бочка...

Andy Andy

Хааа!!! Начните с пива!)) А потом можно переходить на более тёплое склеивание рпзговора под водочку!))

Старик Ромуальдыч

Ну...есои пытаешься охмурить приличную даму , то тут дело простой водкой - да , не обойдется...

M M

Главное - не переборщить. Спирт весь клей может растворить, и разговор опять не получится

Евгений Сараев

Ага)) Тогда это уже будет не разговор)) сначало посиделки а потом чуть позже полежалки))

Павел Лобов

Главное с обработкой не переборщить, а то может разговор перейти в рукоприкладство)))

Barbara

Ничесе...)))))))))

Павел Лобов

Как правило люди употребляющие спирт не блещут эстетикой))) не так ли?

Barbara

Так)))))

Павел Лобов

Вот вам и вытекающее рукоприкладство)))

Vитек Bass

я тоже эстет шопиздец. мажу спиртом. но это херовый клей. знаю про что грю..))

Сергей Андреев

С коричневатым цветом и со вкусом дубовой бочки или еще какого фрукта

Дмитрий Брунёв

Коньячком тонким слоем и лимочиком смазать. Вот тогда норм будет.

Jo

Сперва спиртиком, потом тепла по больше и дальше все склеится 🤣

Не Ангел

А на мужчин вообще обезжиривание девушек очень хорошо влияет )

Александр Сенин

🤔 обычно спирт обезжиривает..зато потом клеится напрочь

Вадим Шашкин

Спирт невкусный. Лучше самогоном, настоянным на чём-нибудь.

Роман Обрамович

Правильные разговоры только хорошим пойлом получаются .. ))

Barbara

😁

Друг.

Кто то из разговаривающих тормоз или у кого то лыжи не едут

Инрис Кирова

Неее, так вы только просушите все. Винишком надо, винишком.

Владимир Хорламов

перед этим обязательно потереть надо шкуркой об шкурку

Андрей Григорьев

Ну это вариант хороший) Только не все умеют спирт пить.