Gulmira Kenzhebaeva

как можно разблокировать samsung galaxy grand duos i9082. на экране появился текст "слишком много попыток ввода графического ключа" и спрашивает имя пользователя и пароль. пожалуйста помогите

Ответы
Са
Сая)

долго жми кнопку блокировки и кнопку главного экрана и кнопку громкости "-" там выйдет подменю там надо выбрать третью строчку и нажать выбирать надо кнопкой громкости сенсор там не работает

Роман Шаталин

мягкий сброс всех настроек. если это андройд, кнопка включения+копка громкости верхняя+кнопка меню

Евгения Ходас

обратись в специальную службу!

Екатерина Шпорт

посмотрите в инструкции

Gulmira Kenzhebaeva

инструкция на китайском языке

Екатерина Шпорт

Интернет вам в помощь. Посмотрите на форуме

Т Р

не знаю-так бы помогла