Огюст Малачкин

красный - ассоциации ?

Ответы
Ester Zioni

Красное субботнее вино!Красное закатное солнце перед ветреным днем, "Красная Скала"-есть такая чудесная песня..Слово "красный" в значении "красивый"..Красная Площадь...Красный цвет крови, жизни и страсти!))

А. Беркович

страсть, желание, танго, кровь, тореро, 1 Мая в советские годы, флаг Китая, противный почерк вредной учительницы в дневнике... как-то так))))

Валерий Семенов

Советский,флаг СССР,Закат перед ветром,красный уголок,Красная Площадь,одеяние Божьей Матери на иконах,трамвай

Виктор Шестоперов

или -красныый ассоциация?разные страны и понимание диферет\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\7

Галина Баганова

огонь, тепло. Это вообще мой цвет . Я по гороскопу овен марс моя планета))))

Алла Сидорина

Революция)))))))...в любой области жизни человека))(на первом месте-любовь)

Тетя Фрося

смотря где если светофор то стоп,если для задора с быками то вперед

Онрё

Наиболее неоднозначные ассоциации: вкусовые, осязательные...

Валерий Терентьев

Помидор, флаг,портвейн,стоп-сигнал,нос,феррари,....................

Валерий Терентьев

этот список можно до бесконечности продолжатт есть игра кто послене слово назовёт

Андрей Черников

стукач падла не люблю таких у нас в роте парочка красных

Анечка Самойлова

помидор, яблоко, кровь, куртка, нос, свитер, какрандаш.

Натали )))

Красный-это красивый цвет,который не всем подходит)

Ольга Дмитриева

Красное платье и танго с милым другом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Рудской

Очень красноречивые, пока при себе придержу....

Zuhra Nabieva

для кого как, смотря с чем его ассоциировать))

Наталья

сердце, молодость, огонь - по цветовым тестам

Δεμιςτοκλης

ЧТО ЗНАЧИТ КРАСНЫЕ АССОЦИАЦИИ СМЫСЛЕ?

Ирина .......

страсть. неуравновешенность.позитив

Светлана Ташмакова

галстук...пионерский...пламя костра...

Елена

желтый, зеленый... светофор)))))