Старая Знакомая

"...Природа знает - нет гормонов- нет сисек.
А если и есть, то будут висеть, потому что гормоны- это жир в положенных для вторичных половых местах.
А какие гормоны, если для них нужен жир в пище? Нет жирной пищи- нет полноценных гормонов, нет бёдер, нет сисек и о счастье - нет целлюлита.
И нет желания полюбоваться, потрогать. Нет желания сказать - ух ты какая....
Нет вообще никаких желаний.
Пресный мир здорового образа жизни, превращающий жизнь в сухое, скучное деление людей на М и Ж в паспорте...
.. Женщина - это красиво."
/В. Пахман/
А какое сливочное масло Вы предпочитаете?)

Ответы · страница 4
Marat Kulzhabaev

Шоколад.

Старая Знакомая

улыбнулась)
эт не сливочное

Mr. John Doe

Он прав.

Владимир Ляпин

🖼Тут гормонов хватает?

Старая Знакомая

не утрируйте. это избыточный вес. всё хорошо, что в меру..
это фото больше говорит о Вас и Вашем воспитании, нежели о чём-либо ещё

Владимир Ляпин

Я не евреями воспитывался. Не Пахманами, а улицей. Мамка работала. Как Вам вот эта:🖼

Старая Знакомая

нуу) очень крупная всё-таки)
а есть поскромнее?.. и в размерах, и в одежде?)

Игорь

Коровье

Александр Шульга

🌻👈😇

Старая Знакомая

это не сливочное.. 😒

Александр Шульга

Зато солнечный цветок для Вас.

Привет Из Алматы

ГОСТ 🙂

Александр Жданов

82,5%

Старая Знакомая

А какая разница?)

Александр Жданов

ууу, не знаете в чем разница?

Старая Знакомая

Я этого не говорила. Вас спрашиваю.

Александр Жданов

если спрашиваете, то значит не знаете. Знающий человек, данный вопрос бы не задал.