Старая Знакомая

"...Природа знает - нет гормонов- нет сисек.
А если и есть, то будут висеть, потому что гормоны- это жир в положенных для вторичных половых местах.
А какие гормоны, если для них нужен жир в пище? Нет жирной пищи- нет полноценных гормонов, нет бёдер, нет сисек и о счастье - нет целлюлита.
И нет желания полюбоваться, потрогать. Нет желания сказать - ух ты какая....
Нет вообще никаких желаний.
Пресный мир здорового образа жизни, превращающий жизнь в сухое, скучное деление людей на М и Ж в паспорте...
.. Женщина - это красиво."
/В. Пахман/
А какое сливочное масло Вы предпочитаете?)

Ответы
Don Без Pardon

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE#:~:text=%D0%A1%D0%BB%D0%B8%CC%81%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%CC%81%D1%81%D0%BB%D0%BE%20%E2%80%94%20%D0%BF%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%2C%20%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9,%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%E2%80%94%20%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%2099%20%25).

Старая Знакомая

жуть какая

Don Без Pardon

Гост

Я-
Я-Искал-Тебя

дык развеж от гормонов у вас сиськи растут?))
заметил одну странность,женщина просто шикарна фигурой,и сиськи есть и жопа...и ляжки красивые,и всё так как надо...,но ей не хочется ни кого,в свои 45 лет ))

Старая Знакомая

ну видимо достали..

Я-
Я-Искал-Тебя

один у неё только был

Старая Знакомая

количество здесь вообще никакой роли не играет..
наблюдения за момопроходящими мужчинами достаточно

Николай Дубинин

...природе ведомо, если гормоны наполнили и переполнили разум мужчины, то по барабану, что там есть, а что там нет. Лишь бы шевелилось....
Если гормоны и разум в балансе: женщина всегда красиво

Пёс Да Лис

Суммируя две пословицы, это натягивание тени на плетени. А "жир в положенных для вторичных половых местах" - и вовсе новаторская лингвистическая конструкция от торопливого графомана)

Старая Знакомая

ну и что.. зато он прав.

Пёс Да Лис

Нет.

Пёс Да Лис

нет

Пёс Да Лис

нет)

Старая Знакомая

да-аа)

Ва
Варвара

Внуковское предпочитаю. Москва делает.
Не согласна я с Пахман. Гормоны зависят не только от питания. Есть генетика, против которой не попрешь.

Старая Знакомая

для нормального гормонального фона женщине необходимо определённое количество жиров. плохо как недостаток жиров, так и избыток. например, для того, чтобы репродуктивная функция работала нормально (способность забеременеть) иногда женщине достаточно либо похудеть, либо набрать вес.

Эх Прокачу

У женщин должен быть жир где это положено,но без крайностей. А масло не часто употребляю,и не замечаю разницы между 72% и 82%.

Старая Знакомая

я масло люблю.. и тож не замечаю разницы) тогда зачем платить больше?)
*про жир у женщин - так и есть. иногда забеременеть не могут, пока вес не наберут..

Эх Прокачу

Есть такое.

Гр
Графоман..

Когда девчонка-егоза В мусчинской памяти хранится Запомнить хочется глаза, Но чаще помнишь ягодИцы.))

Надежда N

Натуральное. А в сиськи и ягодицы силикон вставляют любого размера и ублажают взгляды мужчин.

Володя

Мне башкирское сливочное масло нравится, оно очень хорошо мажется на кусок белого батона.

Lady Butterfly

Когда у женщины затухание гормонального фона, вот тогда и образуется жир в груди.

Леонид Музафаров

Покупаю исключительно развесное, в пачках не беру, уже много масел перепробовал.

Сергей Л-Ов!

Все ваше ложно и не чего не стоит ваша писанина!
А правильно, все должно в меру!

Старая Знакомая

лесом идите мимо

Сергей Л-Ов!

А ты, простодыра, уже в лесу блукаешь!

Старая Знакомая

что Вам нужно здесь, престарелое создание?
полаяться? скучно на пенсии?

Сергей Л-Ов!

Простите, просто жалко мне вас, не той дорогой ходите!

Старая Знакомая

а мне Вас не жалко.
не жалко мимопроходящее хамло без чувства юмора, такта, воспитания и интеллекта.
уходите.

~В
~Леди В Кедах~

Полностью подписываюсь под каждым словом. И масло и сало ем. Знаю, что полезно

Black Wolf

На здоровье

Black Wolf

Даа

Aлексей Бекк

Чем голова забита🤦‍♂️что значит нет сисек? Для вас сиськи это ,что ведра ??

Ан
Андрей

начал за упокой потом за здравие.ладно бы баба такую дичь несла.но мужик то.

Ан
Андрей

еще бы.

Старая Знакомая

ещё?) больше ничего для ВАс нет)

Ан
Андрей

ну вот.уже проблески есть.пойдет.

Ан
Андрей

беда.

Ал
Алексей

у каждого свое . мне вот нравятся женщины с сиськами в ладошку. увы это так

Алексей Ерёмин(Бердск)

Масло алтайское,а женщина-это действительно красиво. Особенно 90х65х100...

V/
V/S/G/

Свойское ..как и сыр и простоквашу и естественно свой испечённый хлеб..

Алексей Оксанов

Я думал,в конце будет вопрос-А какой двигатель на тракторе Т-25?😆

Старая Знакомая

А как?)

Алексей Оксанов

Ну....Вопрос как то не связан с текстом🙂-неожиданно

Старая Знакомая

по тексту:..
1. Нет жирной пищи- нет полноценных гормонов, нет бёдер, нет сисек и о счастье - нет целлюлита.
2. Пресный мир здорового образа жизни, превращающий жизнь в сухое, скучное деление людей на М и Ж в паспорте...
*
мне интересно как люди отвечают на вопросы.. каждый реагирует исходя из своих личностных качеств, из того, что ему интереснее..
на самом деле - ответы людей больше говорят о них самих, нежели о вопросе
** кстати.. какой двигатель у трактора Т-25?)))

Алексей Оксанов

Д21А1-дизель

Старая Знакомая

вот видите как много я о Вас узнала)
в вопросе про сливочное масло)))

Нупоучименяжить

Это моя же методика вопросы задавать)))) натуральное но в меру)

Старая Знакомая

с чего это твоя-то?🙄
почти всегда так задаю..
*эт как ?).. в меру натуральное? ))

Нупоучименяжить

Не- натуральное но жру меньше)))