Светлан Ка

как вы относитесь к людям которые употребляют наркотики

Ответы
Людмила Савлучинская

отрицательно, это слабовольные люди, которые уходят от трудностей и проблем , но за это расплачиваются здоровьем

Руслан Булаев

отрицательно,героин и опиум это смерть,а гашиш так себе у индейцев считалась трубка мира. 😄

Александр Хантуев

одинаково не понимаю наркоманов и алкоголиков отношусь агрессивно, но это их выбор личный!

Анора Хасанова

Мне их жалко очень ((
Я с ними отношусь так как к своим друзьям которые нуждаются в помощи

Анора Хасанова

Мне их жалко очень ((

Tram Tararam

никак .... у меня соседка за забором в 28 от передозы померла ... я даже на похороны не зашел

Анатолий

я к ним не отношусь..у каждого свои проблемы..

Алексей Борисенко

Как к людям. Они-же не с другой планеты.

Равиль Айметдинов

Они находятся в рабстве привычки

Дмитрий Пархоменко

с сожалением отрицательно

Черный Шварц

Я к этим людям не отношусь.