Бумажный Кораблик

Мужчина запомните девушка как стройка. Чем красившее девушка, чем больше смета. 😄 😊

Ответы
Евгений Юдин

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река..!
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
"Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены!))

Александр Захаренков

как лицо, причастное к строительству, уверяю, размер сметы от красоты вообще не зависит. на нее влияют ровно 2 вещи: строительный объем и количество спиногрызов в деле)))

Александр Захаренков

в размере главное - чтобы женщина не превратилась в недвижимость

Tatjana Татьяна

Не надо про всех обобщать ... и рекламировать рыночные отношения ... после таких заявлений мужчины смотрят как объект продажи ...

Tatjana Татьяна

Но пока богатого охомутаете ... тысячи пропускаете через ...

Tatjana Татьяна

И уже в 40 лет ... не привлёкшие своей уже увядшей "красотой " ... хватаетесь за женатика ... глупого, позарившись на бесплатное ... когда-то привлекающее изврашенством ... и рожает от него ... пытаясь всех убедить, что от чистой "любви" ...

Бумажный Кораблик

Посмотрите на богатых и их жён, а теперь ещё раз подумайте. 😄

Tatjana Татьяна

В основном ...с женой богатство и наживают ... по молодости ... но потом соблазняя всеми путями "красивые твари" рушат семьи не смотря на уже в возрасте жену и детей ... и всеми путями занимают место под крышей ... и что мне смотреть на них ... на скотское отродье

Бумажный Кораблик

Никто не влезет в чужую семью, если член этой семьи не позволит. 😳

Павел Гришин

Ой да ладно, больше смета...Фантазию включил, романтики добавил, на ушко нашептал....

Бумажный Кораблик

и она отказала )))

Павел Гришин

Ха 3 раза! Не в коем разе! Все как по маслу!

Бумажный Кораблик

😄 наверное вы обаятельнный 😀

Федор Синичкин

количество денег требуемое для вложения в женщину определяются ее пустотой...

Бумажный Кораблик

не пустотой, а красотой

Валерий Шилов

Называйте всё своими именами: не смета, а такса. И не стройка там вообще...

Бумажный Кораблик

Вложение в свою женщину

Мурмурчик

аха и тем больше набивает цену теем больше она нафиг не нужна

Бумажный Кораблик

Посмотрите на богатых и их жён. А теперь подумайте ещё раз.

Мурмурчик

а че на них смотреть?) красивая обертка дорогая машина а в душе гавно

Бумажный Кораблик

А ты в душу заглядывал! Как можно судить о человеке не зная его!

Мурмурчик

да все избалованы деньгами.. вот у меня бывшие одноклассницы после школы вышли замуж за казахов богатых .. щас на крузаке ездят и даже мимо тебя пройдут с таким лицом как будто на бомжа посмотрели

Бумажный Кораблик

И что?! Если они избалованы, значит они не люди...ни к чёмные! 😄

Мурмурчик

ролик не смотрела такой... его много раз в одноклассниках крутили.. про паренька механика и девушка богатая прошла мимо него даже не посмотрела.. он потом занял денег снял богатую машину к ней подкатил.. так сразу она и внимание обратила и на ужин согласилась.. а на утро после секса он уехал.. а потом опять в мастерскую приехала и он там.. она в шок упала.. и как ее после этого назвать

Бумажный Кораблик

Это всего лишь постановка ))))) В жизни так не бывает. Бедного и в костюме видно, по речи, по разговорам. И только дура могла бы такого не раскусить сразу. В жизни такого не бывает.

Мишута

Значит она продажная,а такая нужна только "на одну ночку"

Бумажный Кораблик

Нет она жена олигарха. 😄

Мишута

Нет...Подайте нам чего-нибудь попроще ))) 😊
----------------------💚
---------------💛---------💛
------------💙----------------💙
---------💜 -----------------------💜
------♥️------------- 😉 -----------♥️
---------💜 -----------------------💜
-------------💙----------------💙
-----------------💛---------💛
------------------------💚

Мишута

..............(¯`•´¯)............. 👑
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑
..................`•♥️.,.•´... 👑

Мишута

😊

Андрей Щербаков

Обойдемся эконом-классом... Ощущения в результате те же )

Бумажный Кораблик

каждому своё.

Андрей Щербаков

Это точно...

Игорь

Ни одна стройка в смету не уложилась

Леонид Агеев

Губу закатывать нужно таким ж

Бумажный Кораблик

Не получается. На продажу есть купец.

Бумажный Кораблик

Она жена алигарха 😄

Леонид Агеев

Одно и тоже;)

Бумажный Кораблик

для бедных конечно одно и тоже ))))

Леонид Агеев

Бедные, те кто так считает;)

Леонид Агеев

Губу закатывать нужно таким ж

Fistashka Qwerty

Так ты одинокой и осталась

Fistashka Qwerty

Запросы велики

Бумажный Кораблик

Это шутка с канала ТНТ реклама. 😄

Валерий

с каждым годом убеждаюсь

Бумажный Кораблик

так оно и есть

Валерий

А какже природная красота ?

Бумажный Кораблик

но ведь она не ева и не ходит голенькая )))

Валерий

Это только встречают по одежке - а провожают -.....

Бумажный Кораблик

Хороший парень своё не провожает ))))

Валерий

Ну всё.... умыла.....)))))

Садриддин Гайбулоев

о какой совет)))))))))))))))))

Бумажный Кораблик

это не совет, а констатация факта. 😄

Садриддин Гайбулоев

но хорошая)))

Sk
Skorpion

а мы сделаем лимит

Бумажный Кораблик

у всех разный

Sk
Skorpion

смотря как она себя покажет

Бумажный Кораблик

как жена Олигарха

Sk
Skorpion

а мы сделаем как жена бедняка

Кирилл

Этож из рекламы?

Бумажный Кораблик

дааааааааа

Виктор

Если есть спрос

Виктор

А смету она сама составляет?

Алексей Ворон

Ржу не могу))