Че
Чернокнижник

Любовь это когда твоя уже бабка обакакалась, а ты ей с улыбкой памперсы меняешь ?

Ответы
Златка Золотая

Мою бабушку парализовало в 38 лет. Дедуша не раскис.. Сейчас бабушка несколько лет после перелома бедка не встает с кровати. Он возится с ней. Сколько помню... Бабушка всегда с улыбкой.. Дедушка ее ласково назывпет, она его Голубь мой... Они пример любящих супругов.

Че
Чернокнижник

Сошласен

Пл
Плюшевый

Златка. тебе повезло увидеть настоящие чувства. а не то нарисованное. что тут выдают за идеал. вытирая слезы перед монитором и улыбаясь во весь смайл..

Златка Золотая

Согласна

Кира Маевская

...памперсы меняют овощам мужикам...их продолжительность жизни разумной многим меньше женской. Таки опустись на землю с облака.

Че
Чернокнижник

И теперь мне сразу поумнеть? ) моя разумная жизнь оканчивсется таки да)

Кира Маевская

...лубоффф осталась

Че
Чернокнижник

Мне повезло) да

Кира Маевская

...если с памперсами-да

Че
Чернокнижник

Нет, я не хочу быть овощем, как это случится, снотворного я купить смогу)

Кира Маевская

....когда случится...вы уже ничего не сможите

Вера Попова

родителям меняла,иногда с плачем иногда с рвотой,но меняла потому что любовь к одной,потому что долг перед отцом

Вера Попова

не то слово отец сто кило весил,свалится с кровати реву но пытаюсь затащить,мама уже умерла к тому времени,он пока она живая была ходил,плохо но все сам делал,а как её не стало видно инсульт был микро и отек мозга

Че
Чернокнижник

ен дай такое пережить

Вера Попова

да уж

Юрий

И при этом ласковые слова говоришь и радуешься, что что есть у тебя такая возможность.

Алёна Смородина

Что за розовые сопли? Никому это не нравится. ...и вряд-ли вызывает улыбку. .

Че
Чернокнижник

Эх, жаль. Ты не умеешь плавать? Стесняешься людей , когда в купальнике? Или некогда ?

Алёна Смородина

Привет ! Я даже без купальника не стесняюсь)) Времени совсем нет. .. Ток ночью. .. ((

Че
Чернокнижник

Жить некогда, эх

Алёна Смородина

Ты даже не представляешь, как близок к истине. ..

Светлана Бульская

ОТветственность и чувство долга -это уж точно)...С днём объятий тебя!🤗

Че
Чернокнижник

Кто назначил?

Светлана Бульская

КАкая разница?)))Не хочешь-не участвуй )))

Галина Дьячина

пе-да...если Вы,мужчины, до этого доживёте...мой в 63 ушёл...

Ол
Олеся

Да, это любовь, преданная и нетребующая ничего взамен

Antonida Ivashkina

в жизни бывает всякое. Смотри, чтобы тебе меняли

Че
Чернокнижник

Хорошо

Елена

приятного в этом мало, не говоря уж о любви

Анна Калинина

а когда младенцу меняешь?

Елена

сравнили!

Анна Калинина

а престарелым родителям?

Елена

с трудом

Надежда Компас - Но Не Твой!

Свекрови меняла . Ц. н..- только без улыбки.

Ол
Ольга

Она тебе тоже памперсы поменяет...)))

Галина Мамаева

Не язви,не известно, что тебя ждёт!

*****Кира

это прожита вся жизнь в любви

Королевская Аналостанка

Да , но чаще бывает наоборот

Алевтина

Как ни печально, но это так

Таша Т

именно....кому то повезло)

Че
Чернокнижник

Блин, на аве фото обрывается на самом интересном

Таша Т

зато интрига присутствует)

Че
Чернокнижник

Ну, так то да

Таша Т

))))

Че
Чернокнижник

А есть фото где есть продолжение?)

Таша Т

неа

Сестрица Аленушка

можно и без улыбки

Че
Чернокнижник

Хорошо

Евгений Самсонов

Это уже забота...

Лина

чаще наоборот

Че
Чернокнижник

Шутка)

Лина

само собой)