Ольга Черкасова

зачем мужчине любовница?

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Видите ли, после рождения детей все внимание жены переключается на детей, и это правильно, справедливо, тактически, оперативно и стратегически верно и мужьями, как правило, категорически приветствуется, стимулируется и обеспечивается. Но у мужей возникают известные проблемы. А поскольку от мастурбации за семейную жизнь наш брат как-то отвыкает, приходится либо терпеть, стиснув зубы, что контрпродуктивно, либо искать удовлетворения с другими представительницами прекрасного пола.

Виталий Зайцев

Для любви. Любовь ведь не вечна. Она приходит и уходит. Не разрушать же семью из за этого, там много есть чего и кроме любви. Если бы у женатых не было связей кроме жены, то от кого бы рожали незамужние детей любви ( не из пробирки же)

Шамсудин Магомедов

Понимаете меня тоже мучил этот вопрос я не изменял жене никогда ,а товарищ ходит мой налево и направо..когда я его спросил он сказал,что жена вечно находит причину...то голова болит у нее,то ноги болят..то устала на работе...

Da
Daemont.s

Всем привет. Приглашаем вас на сайт kliklak.ru . У нас очень интересное и живое общение, красивые девочки,море позитива гарантированно! 🙂 Все получают подарки!! Ждем вас, друзья.

Елена Данилова

Древние инстинкты дают о себе знать. Часто в стаях животных на несколько самок один самец. Сознательный выбор Единственной Женщины - вот то, что отличает Мужчину от самца

Павел Ладиков

незачем. Любовница нужна мужчинке, который не сумел удовлетворить свою женщину. Он ищет самоутверждения, меняя женщин в надежде, что это не его вина, а его женщины.

Мужик - Ром

просто = жена не даёт = то что нужно = темпераментному мужу !!! ему приходиться = искать другую !! и если он найдёт = то уж точно не будет = долго жить с женой !!

Виктор Хмара

зетем зачем любовнице мужчина... мужчина и любовница....любовник и любовница.... женщина и любовник ... все одно - очень сильно потрахаться захотелось

Эдуард Гараев

не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ она появилась. Природа не терпит пустоты. если человек не получает того, что хочет в одном месте - он это будет искать в другом

Галина Кривошеева

Физическое дополнение или моральное7

Галина Кривошеева

Вы же берете в жены исключительных и неповторимых! Куда же они потом исчезают?

Эдуард Гараев

у влюбленного человека на многие вещи закрыты глаза. и потом: жизнь вместе - это не конфетно цветочный период

Сергей Бибик

..а женщине любовник??Отвечу так-мужчина полигамен по природе,а женщина изменяет СЕРДЦЕМ,мужчина ВСЕГДА возвращается к одной женщине.

Валентина Ишунина

"Ты ждёшь, ты мечтаешь найти любовь...Где столько верности и огня. Зачем? А не лучше ли вновь и вновь Вглядеться попристальнее в меня?!"

Алекс Венцель

Я много думал над этим, в большинстве случаев только для самоутверждения. Это уже психология и немного азарт охотника...))))))))

Галина Кривошеева

Слышали такое,но чувство вины остается всегда при этом! Так?

Алекс Венцель

Чувство вины у мужчины появляется тогда, когда он делает это украдкой. а если мимоходом, то вины вроде как и нет...))))))

Галина Кривошеева

Когда есть истинная привязанность к женщине и не одной!

Алекс Венцель

Так в принципе все мужчину моногамны, вот только женщины этого понимать не хотят...

Галина Кривошеева

ревность- в гареме жить не сладко!

Сергей Смирнов

некоторым просто не хватает жены а кому то новых ощущений а кто то это делает в силу своей испорченности вариантов куча

Дмитрий Иваныч

Не знаю. Тут жену бы найти, любимую, любящую, единственную, неповторимую и на всю оставшуюся жизнь, а Вы про любовниц...

Николай

Душа чужое любит страстно, сама с собой ведя войну. Лишь тем любовница прекрасна, что реже видишь, чем жену. 😛

Ni
Nice.kalmurzaeva

стремятся к тем женщинам, которые их понимают, могут помочь советом, с которыми просто "тепло", а не только ради секса.

Владимир Ефимов

Любовницы нужны людям, находящимся на стадии развития (на протяжении многих жизней) между животным и человеком.

Юрий Апанасенко

некоторым для самоутверждения. другим для удовольствия. внекоторых так просто принято. у каждого по разному

Владимир Савин

Никогда не было. Верен был всегда. И остался один. Надо было хоть любовницу завести. Может был бы не один.

Галина Кривошеева

Вы настоящий и не надо ни о чем жалеть!

Mari-Anna Volea

любовница-это клозет,куда ходят справлять нужду(((мне жаль таких мужчин,которые не могут зажечь с женой!