Станислав Москва

Противодействие терроризму и противодействие коррупции... А какие ещё должны быть задачи? 😶

Ответы
Людмила Федотова

Восстановление отечественной промышленности, восстановление сельского х-ва, наполнение бюджета за счет, например возврата гос-ву спирто производства и многое другое, что могло бы еще и повысить благосостояние родной ваты))

Елена Нургалеева

Повышение уровня жизни, борьба с безработицей, повышение образовательного и культурного уровня, развитие инфраструктуры, строительство и ремонт дорог, строительство жилья...

Станислав Москва

Так много - не потянут.

Елена Нургалеева

Ну, пусть живут по средствам )))

Станислав Москва

Много хотим...

Елена Нургалеева

Значит - есть к чему стремиться ))) Есть для чего жить )))

Александр Ксенофонтов

Из всего многообразия задач почему то выбрали борьбу с курением. Беда с ними с этими выбиральщиками.

Светлана Штейнбах

Создать сельскохозяйственные предприятия наподобие заводов и построить коттеджи их работникам.

Светлана Целовальникова

противодействие корриде, противопоставление территории, торрент противоположное....

Al
Alex

бля, как дохрена ваты в коментах) и главное- каждый свято верит в чушь, которую несет))

Людмила Сорокина

Противодействие терроризму и противодействие коррупции- это вообще фантастика!

Станислав Москва

Возможно...

Владимир Ильин

Противодействие распространению незаконного оборота запрещённых веществ.

Юлия Пак

Экология, альтернативные источники энергии, запасы питьевой воды.

Станислав Москва

Что-то не слышно, что эти проблемы волнуют тех, от кого зависит их решение.

Юлия Пак

Их они не волнуют.

Станислав Москва

Жаль. Это плохо кончится.

Юлия Пак

Лишь бы нас раньше не прикончили, всех и скопом...

Станислав Москва

Пока - по одиночке...

Юлия Пак

Тоже не айс....

Евгений

Противодействие идиотизму, возводящему эти задачи в ранг главных

Елена Ефремова

Это к стратегическому плану развития страны на ближайшее время ?

Людмила Копосова

и без чувственности, равнодушию маленького чиновника во власти

Елена ******

Очистить свою страну от посторонних. и веру привести в порядок.

Нина Алексеева

обеспечение жильем,и денежного благополучия.,на данный момент.

Валентина Еремеева

основная- определить пути их осуществления и пойти по ним

Elchin Kuliyev

противодействие манипулированию массовым сознанием

Svetlana Avanesova

Пусть хоть одну задачу выполнят из все поставленных.

Viktor Nnn

за какое время полтора землекопа выкопают бассейн

Lira Ziyaeva

быть такими людьми чтобы не приходилось воевать.

Станислав Москва

Очень правильный ответ... 100%. 👍

Lira Ziyaeva

ок

Юрий Иванов

Блин.. дать, наконец, нормально работать мужикам!