Ла
Лавира

Если я проживу тысячу лет, буду ли я помнить, что было вначале?

−1
Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. /В. В./

Три3Ло Zloe

Память - это как библиотека - нужно просто уметь снимать нужные книги , с нужных полок , а то что мы "не помним" - это у нас стирают , крадут , и ограничивают функционал Вселенского Информаториума. Память - она всё равно запечатлена , нам просто не дают её читать , поэтому вы и не помните , что жили уже тысячу лет.

А оно вам надо будет , в любом случае ни кто вам не поверит! История сплошная ложь !!

Ла
Лавира

А моя история правдивая.

но вы останетесь в гордом одиночестве, и официальная версия ваши воспоминания будет игнорировать))

Ла
Лавира

Тогда люди будут другие.

нет ни чего не поменяется, люди это только марионетки в руках дьявола и его ангелов и почти все выполняют их прихоти , по этому меняются только статисты а события происходят по кругу! демоны хоть и вечны, но по сути тупенькие и не могут ни чего нового придумать!

Ла
Лавира

Тогда надо других демонов придумать.

а для чего, если эти вполне справляются и подавляющая масса людей пошла уже в топку ))

Ше
Шеф

Вероничка, если будешь отделять мух от котлет, то уж конечно запомнится 🌿

Улугбек

Надо помнить, Вероника... Надо! Иначе - зачем жить, вообще!!!

Ла
Лавира

Тоже верно.

Улугбек

🙋‍♂️🧚‍♂️

Владимир Борисов. Нумеролог.

Возможно. А возможно что не вспомнишь последние десять...

Волчара

А вы помните когда умер Мандела?
а вы говорите 1000 лет)))

Ду
Дум-Аю

"...мы проживём тысячу лет и на земле и под небесами" )))

Ludmila Drile

если ,только . потомки. по рассказам родственников.

Аркадий

Будете. Вы не будете помнить, что было час назад.

Григорий Шапиро

Нет,конечно...Это наказание.Вспомни Агасфера...

Ла
Лавира

Не помню. Что нетак с ним?

Григорий Шапиро

Это из Библии.Притча.Он насмехался над Христом,идущим на Голгофу.И был приговорён к вечной жизни.Его ещё Вечный Жид называют...Я не религиозен,но притчу эту помню...

Александр Самол

прах тоже содержит информацию.... для учёных)..

Ла
Лавира

Ничего, кроме золы, он не содержит.

Иван Дюльгер

скорее всего нет память вещь циклическая

Славянин

Ну кому первому отдалась всегда помнят..

Eduard Mielke

Конечно, шоколад ведь любишь.🤪😆😅😂

Уб
Убийца

Много будешь знать,скоро состаришься

Семён

Нашли что спросить ... 😂😂😂👍👍👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

если деменция не накроит будешь

Константин

Обычно начало хорошо помнится