Алексей

У меня вопрос к людям, которые реально, каждый день, проходят по десять тысяч шагов: куда вы, бля, идете?

Ответы · страница 3
Уля

Арбуз поел в выходной если , то там можно и побольше шагов набегать😅

Алексей

👍

Алекс Дол

...идут они пульс и давление померить и шкуру свою для могилы сберечь

Шепот

Да куда-то нить))))) дурная голова ногам покоя не даёт🤷‍♀️🥴🤪😂😂

Алексей

Во-во☝️😉

Шепот

😝

Майя Петрова

Уже ученые установили, что это слишком много! И вредно для суставов

Алексей

Тут и учёным не нужно быть, даже железный автомобиль, станок, паровоз, самолёт имеет свой ресурс, но технику починить реальней, чем живой организм, а если говорить про некоторые профессиональные виды спорта, так многие из них по факту уходят на пенсию в среднем и даже молодом возрасте.

Любовь Арутюнян

Много хожу пешком и шаги не считаю. Смысла никакого в этом не вижу.

Алексей

верно

Марина Маловичко

к здоровому образу жизни,не хочу чтобы судно выносили в старости

Алексей

👋😉

Надежда Борисова

В сад езжу.много по ходу км 5 прохожу.а когда на работу тоже самое

Алексей

👍

*Фантазёр*

Это же кардио тренировка, быстрая ходьба энергозатратней бега)

Александр Козлов

к здоровью хотят. но это лишковато, суставы могут не выдержать

Алексей

Вот именно.

Александр Козлов

нагрузка важна, но надо с умом и пониманием . и многое учитывать. и возоаст и состояние и генетику.

Александр Козлов

и еще лучше постоянство нагрузки чем редко но много.

Алексей

Об этом мой коммент выше.

Wh

Пять километров за день наматывает любой средний человек, бля

Алексей

Пешком далеко не любой, особенно если за рулём.

Та
Таниука

Работа-дом- детские кружки и секции- подышать свежим воздухом

Алексей

👍

Vitas Belorus

Работа-дом- детские кружки и секции- нет времени для алкогольной инверсии..

Алиса

А , правда, куда мы идем?

Алексей

🤷‍♂️

Алиса

Мы идем к мечте!!!!

Алексей

Главное☝️ чтоб они были продуктивными.

Алиса

Тут важно, что мы идем….

Ал
Александр

Куда вы идёте нге подходит вопрос. От кого уходим от инфаркта.

Колосова Наталья

У меня за день на работе 20000 только получается, а то и больше

Алексей

👍

Остановите Вите Надо Выйти

По городским джунглям гуляем кругами, не удаляясь от дома )

Это Я

Достаточно с собакой погулять три раза. Даже больше будет.

Алексей

Я иногда и за раз больше гуляю. Днём сейчас вообще не гуляю, да и люди стараются не вылезать, т.к днём жара, а к вечеру народ подтягивается.

Елена Блогер

нам надо побыстрее. а пройти надо много. а вы отдыхайте... )

Алексей

Пока есть возможность.

Карлсон

Возможно ты сейчас удивишься, но не все на работе сидят.

Карлсон

Ты спрашивал, куда мы, бля, идем? Вот я и привел в пример работу. Если ты можешь в день наматывать больше шагов, то уже должен представлять, куда мы, бля, идем.

Алексей

Можно на работу, а можно и нет.

Карлсон

Можно и нет.

Алексей

А я вот по желанию и никто меня не заставит.🤷‍♂️

Карлсон

Любой может по желанию работать или нет.

Иг
Иг@Ревна

24-27 т шагов прохожу каждый день .. Шевелится просто надо

Алексей

👍

Игорь Сливинский

Мы как бесмертные пони ходим по кругу

Петр Баранник

Реально на тренажерах, бля, стоим , идем и наслаждаемся.

Ир
Ира💃

На работе, до работы, с работы... Для здоровья суставов