Ша
Шальная🇷🇺

Если бы вы были алкогольным напитком то каким?)

–1
Ответы
Ke
Keeper

Стоим с приятелем, приехавшим ко мне из Ленинграда, в бодеге у "Нового" базара, пьём розовое "Приморское". Входит девчушка лет восьми, протягивает колоритной усатой даме в тельняшке за стойкой баночку из-под майонеза: "П-жалста, сто пятьдесят!" Продавщица, не глядя, плескает в тару какой-то мутноватой жидкости. Вдруг эта малолетняя фря подбоченивается: "Ви что, хотите сказать, что здесь сто пятьдесят?!" Мадам начинает закипать: "А ты по мерке знаешь? Так иди в аптеку Гаевского - там тебе нальют по мерке. Или скажи свой малахольный папа, нехай сам приходит за своими сто пятьдесят, а не присылает тебя, такую языкатую, с мензуркой для анализа!"

Алла

Мне уже давали кличку дети из Польши в оздоровительном лагере: Пани Шампани. Почему, удивлялась я. Вы, смеялись они, как шампанское. То спокойная и улыбчивая, то взрываетесь, когда злитесь.

Сан Саныч

еслиб было море водки я бы стал подводной лодкой еслиб было море пива я б дельфином стал игривым

Stormy

Мне сложно судить, Я не весь алкоголь пробовала. Пусть будет Бейлиз сливочный ликёр

Ирина

Кефир. Вроде хороший, полезный. Но иногда от него хреново)

Владимир Иванов

Лучше безалкогольным, больше влезет, на дольше хватит😃

Валерий Иванов

Исключительно водкой. там нет ни каких примесей

Es. Vik.

Наш, проверенный товарищ, кроме водки ни чего))

Николай Костров

- Водкой, очень удобно, Не помню, потому - что....

Дв
Дванов

когда закончились вопросы.....🙂 Доброе утро)

Дв
Дванов

🍐вопрос был риторический)

Ша
Шальная🇷🇺

Предупреждать надо) А я его задам, посмотрим то получится.)

Дв
Дванов

задавай, кода) для тебя мне ничего не жалко)

Ша
Шальная🇷🇺

Уже, и неплохо пошёл, весело)

Дв
Дванов

а я говорил тебе: держись меня, не пропадешь!))

Сергей Горталов

Чистым спиртом. Не все поймут, не все оценят.

Nn

Безалкогольным каким-нибудь, игристым))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

игристым!))😁

Сергей Никифоров

Самогон, настоянный на чём-нибудь ...

Андрей Иванов

Благородным, выдержанным вином!

Серафимка

Самогоном на кедровых орешках

Eduard Mielke

Самогоном, сам бы себя гнал.😆

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Бархатное вино..Коньяк..а ты?!)

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное шампанское)). Сначала весело, потом головная боль.))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А меня надо смаковать медленно и ощущать вкус...и пьянеть..)Красивый вопрос..респект тебе !)

Al
Alexc

Маркиз Де"Монескью (арманьяк)

Сергей Золотов

Перцовка с медом на самогоне

Ша
Шальная🇷🇺

Какая-то адская, но симпатичная смесь

Сергей Золотов

Как и со мной и просто и сладко и жгёт.

Лейла Ружицкая

самагоном идеальный вариант