Тссс...

Прошу прощения, мужа любить обязательно?)))

Ответы
Нептун

любовь возникает на невозможности достаточно находиться с объектом вожделения и затухает при разрешении этой проблемы, любовь средство но не цель, наоборот же цель это успокоение, это нормально и хорошо, семья это тихая гавань, а не разгуляй. Любить не обязательно, уважение важнее.

Тссс...

Несомненно

Виктор Мужилко

Хооший вопрос. А замуж по любви или пл выгоде? Любить надо но больше уважать и свою и его любовь. Если она есть конечно. В чем я судя по вопросу глубоко сомневаюсь

Тссс...

Диагност...по вопросу ставите диагноз))

Виктор Мужилко

А зачем задавать такой вопрос. Я люблю свою жену она любит меня. Но я еще ценю и глубоко уважаю ее и ее отношения ко мне

Тссс...

Я рада за вас, только при чем здесь вы

Сергей Л.

Абсолютно нет! Согласно заповеди, мужу, любить свою жену, как самое дорогое что есть у него, а жене, сделать так как скажет муж! Напомню, любящий свою жену!

Мила Ряскина

"Любовь распознаётся исключительно по делам, к которым она побуждает. " Поэтому если создана семья, то и любить должны как муж, так и жена.

Борис

Конечно!
И уважать.
А когда придет с работы - накрыть стол и не мешать, пока он ест уставший, а потом будет читать газету. ))

Валерий

Конечно нет. Да и любовь длится в среднем 2 года за очень редким исключением. Достаточно относиться к нему с уважением.

Александр Абрамов

Разговаривают два друга. - Я скоро женюсь... - По любви или по расчету? - Ее отец сказал по любому женишься...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Самые продолжительные и прочные браки это браки по расчету. Не я придумал. Статистика. Раи что нет )

Мария

Не обязательно, надо чтоб тебя любили, на все остальное не обращать внимания

Тссс...

Вот золотые слова)

Сергей Антипин

уважать, если заслуживает,-обязательно, а в остальном сердцу не прикажешь

Демонолог Миднайт

По идее, нелюбимый муж рядом не особо радужная перспектива, разве нет?

Медведь Без Маши.

Лучше любовника....мужа можно не любить,он и так ни куда не денется.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное нет если он не заслуживает но надо искать выгоду Я думаю

Иван Федорович

не обязательно. Точно так же как необязательно любить и работу

Олег Николаевич

Если не удаётся любить его, то очень важно, чтобы Он любил Вас!)

Тссс...

Это истина))

Олег Николаевич

Я согласен с этим!

Эс
Эсперанса

Не обязательно. Но не дай Бог, что с ним случись-сразу поймете.

Тссс...

Ну эт чересчур

Де
Дерсу

Непременно. Но и других мужчин не стоит избегать тоже...

Владимир Слепнев

ну как же без любви жить с мужем я лично не представляю

Ирина Карпова

да нет.лежанку вытряхнуть, миску едой наполнить и все.

Тссс...

Спасибо

Суетолог

Обязательно не поубивать друг друга,а то эт статейка..