Ioan Vasiliyev

Рашид БейбутовЯ встретил девушку:Полумесяцем бровь,На щечке родинка,А в глазах любовь.Ах, эта девушкаМеня с ума свела,Разбила сердце мне,Покой взяла!

Ответы · страница 2
Грек. Алик.

А что про оленей забыл.

Грек. Алик.

Наверное ты сам-Олень. 😄

Ioan Vasiliyev

по фейсу свиньи- тебе не ко мне)))уходи

Сергей

Все за тебя рады!!!!!!

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов - Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза Воды арыка бегут, как живые,Переливаясь, журча и звеня.Возле арыка я помню, впервыеГлянули эти глаза на меня.В небе блещут звезды золотые.Ярче звезд очей твоих краса.Только у любимой могут быть такиеНеобыкновенные глаза!

Асель Майкозова

🙂 поздравляю ю!!

Асель Майкозова

Какой же Вы несчастный, в таком случае.

Ioan Vasiliyev

неа, ты свои черты не прививай)))я знаю эту песню..значит жизнь красива)))глупыш

Асель Майкозова

Эта песня наш ровесник, а поют ее влюбленные. Любить счастье!

Галина Давыдова

хорошая песня..

Ioan Vasiliyev

М.
Макс .

А я помню еще Мальчика из Карабаха, бабушка часто гоняла на грампластинках)))

Дабуди Дабудай

ахахахахахаха

Ioan Vasiliyev

одухотворяйся.!!!здесь все огрубели...возвышенное не воспринимают(((или жизнь тебя особачила((

Дабуди Дабудай

ахаххахаах, одна бров, одна любов :DD

Ioan Vasiliyev

.земля-сцена-мы актеры -Шекспиртогда сыграй свои роли таак искренне- чтобы поверили))

Оксана Пароваткина

мы за вас рады!

Ioan Vasiliyev

здвесь все огрубели...возвышенное не воспринимают(((

Гр
Грета

праздравляю!

Ioan Vasiliyev

глупыш..играй учащуюс\я тоже искренне

Гр
Грета

я не игрок

Ioan Vasiliyev

.земля-сцена-мы актеры - сказал Шекспир. теперь я- твой учитель продолжу: тогда сыграй свои роли так искренне- чтобы поверили, и сама тож))кумекай...НЕ ИГРОК((

Гр
Грета

шекспир-дурак и жизнь не сцена!

Гр
Грета

снова)))))))))))))))))

Эллочка Щукина

поздравляю!

Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Эллочка Щукина

а это , надо полагать, анекдот?

Ioan Vasiliyev

ты неадекватна....мышление слабое..уходи

Ирина Будько

удачи вам!

Ирина Будько

не думаете ли вы,что я не знаю эту песню? даже знаю исполнителей...айяй!

Ромашка

было, было

Ромашка

я не возражала, не согласилась)

Ро
Рокан****

Здорово

Ioan Vasiliyev

Николай Голубицкий

где они?

Николай Голубицкий

а я про девушек с любовью в глазах

Эмилия Козаченко

сожалею

Ioan Vasiliyev

глупыш, это слова песни азери)))одухотворяйся