Светлана Из Деревни Нагаркот

Надо назвать щенков на букву А. Арбалет и Алебарда, будет же понятно, что близкие родственники?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у собак, насколько я знаю, принято компилировать кличку из ников её родителей... если не получается подобрать на нужную букву, указывающую, какого помёта щенок, то поступают проще - дают понравившеюся кличку и впереди добавляют прописную букву, в вашем случае А... т.е. у собаки в документе будет первая буква А, а кличка, хоть Шарик, хоть Бобик, хоть Волчок...
{кстати, вспомнил, что было смешно, узнать фамилию китайского министра Ван И... то есть, грубо говоря, И Ван...😄}

Сергей Пастухов

Будет.
Но Арбалета и алебарду хозяева в быту конечно упростят, переименуют в какого нибудь Балета и Альку. И это еще ладно, могут и в Рекса и Лайму!

Владимир Ляпин

Не, проще надо. Назови собаку Машка. Представляешь, сколько по команде "Машка, ко мне!" к тебе Машек сбежится?

Екатерина Емелина

Люблю короткие клички: Арго, Арчи, Авось, Ампер, Ауди, Ахмат.

Ирина Карпова

клички должны быть короткие, типа ТАЙГА МАРС БОСС...

Иван Егоров

Аргонавт и Аргон. Был у нас пёс Аргон. Злой и умный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Атос и Арамис...🤷‍♂️будет ясно что оч близкие)

Антонио Гареев

Ара, раз Альфа не устраивает, Ахил, Агни, Арчи.

Ле
Лена

Да.. но выговаривать трудно...☺️🤷🏻‍♀️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наш девиз непобедим.Если надо - сократим))))

Ле
Лена

😁👍

Лоуренс Аравийский

Ахтунья, Ахунжик, Арифмометр, Антабка

Светлана Из Деревни Нагаркот

Подруга историк. Рассказывала много и интересно про персонаж - ваш Ник. Интересно, вы реально в курсе его истории и так смело себя назвали?

Лоуренс Аравийский

Коротко - преимущество практики над теорией

Светлана Из Деревни Нагаркот

значит не в курсе

Лоуренс Аравийский

Тогда не в курсе

Ма
Майк

Арбалет и Арба- близкие родственники.

Александр S

Отличные имена. Атон и Аркада.

Андрей Ростовский

хонда -хюндай -не не тот бренд

Байдулла Сапаров

Алка, алый, альба, альфа, атко

Кто-То

Тогда уж Арбалет и Аркебуза.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вези меня извозчик по гулкой мостовой.....Принято

Коник Буяный

Ничего общего кроме остряка

Александр

Аргус, Атос, Амфибрахий!

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣тонко подкололи!

Светлана Из Деревни Нагаркот

От Души,не обижайтесь.))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот за цветы спасибо я их обожаю, сразу после кошек

Нафаня Щепкан

Афиноген и Амфибрахий

Нафаня Щепкан

И кто пострадал?

Ирина

безвинные жертвы, как минимум..

Нафаня Щепкан

Эт про мемориал что ли?

Ирина

Неё...не л том..

Николай Смирнов

Аджика и Алебастр.

Светлана Спицына

Альтом назовите

Владимир Беккер

Слишком длинно.