Коля

Вопрос на сообразительность.Вот на фото мой арбалет.Впереди у него большая серьга.Для чего?🖼

Ответы
Al
Alex

Хилый какой то он у тебя. Нужно чтоб штырями стальными стрелял ну десяточкой хотя бы. И дерево прошибал сантиметра на три..

Коля

Кому нужно?

Al
Alex

Да никому. Я просто на Ютубе видел такую самоделку. Но там штырь 12 мм. Реально страшная вещь. А так.. это детская забава просто..

Коля

У меня фирменый.А зачем страшный?

Al
Alex

Ну не знаю. На охоту там.. или для самообороны ..

Коля

🤣Для этого есть специальное оружие.А это для спортивной стрельбы.

Rinat Famutdinov

Для ноги, ногу в педаль (вроде так называется) и натягиваешь тетиву!!! Типа как - для удобства!!!

Коля

👍(называется скоба).

Rinat Famutdinov

Точно!!!

Коля

Конечно точно!Я же стреляю из него🤣И это не для удобства,а потому,что иначе его не зарядить.

Rinat Famutdinov

Ну да... я тоже это имел ввиду, ни разу не видел как из него стреляют... Я в армии из автомата, РПГ и ДШК немного стрелял... не... из автомата - может быть полтора рожка, а из других по одному разу!!! Я в войсках РЭБ служил (нас называли - "глушилка")

Коля

👍

Андрей Науменко

Для упора ногой при натягивании тетивы? Ну, учитывая размеры, скорее рукой, но всё-таки...

Коля

Как это размеры?! Его полная длина 90см.!🤣Стрела рядом 40см.

Abstrakt User

Это не серьга, это стремя.
Для хилых и слабых – ногой помогать при перезарядке.

Коля

🖼🤣

Abstrakt User

"Вот на фото мой арбалет.Впереди у него большая серьга."

Коля

Где фото?

Abstrakt User

В вопросе.

Коля

🤣🤣🤣🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хз.. что за серьга.. совсем большая - ногу ставить при зарядке

Коля

👍

На
Натощак

Если это твой арбалет то ты должен знать для чего это стремя

Кочка Зрения Жозе

А чо тут соображать? Это стремя для ноги. Тетиву натягисать.

Коля

👍

Slavny

Чтобы арбалет на сучок любой повесить и шнурки завязывать

Коля

🤣

Станислава Левицкая

Возникает другой вопрос.Зачем он вообще вам понадобился?

Коля

Я немолодой человек,а это помогает поддерживать в тонусе мышци и зрение.

Станислава Левицкая

Так нужна цель , по воронам что ли стрелять?

Коля

По мишеням.

Станислава Левицкая

Ну тогда хорошо..

Алексей Генералов

Очевидно для одевания на ногу, когда натягиваем тетеву .

Коля

👍

Андрей Акбаров

упираешься ногой в стремя и натягиваешь тетиву

Коля

👍

Игорь Морозов

🖼Что бы на стену вешать , как у меня !

Коля

🤣👍

Сергей Дж.

когда стреляешь - вставляй туда руку или ногу

Сергей Дж.

да уже нет той тяги

Коля

Постарел?

Сергей Дж.

да уже покупал себе и карабин Сайгу и травмат Макарыч..пострелял и продал

Коля

Огнестрельное оружие не приносит столько удовольствия.

Сергей Дж.

все равно было круто палить в подавле своего коттеджа по стальному листу или в лесу по старой ванне

Александр Петрович Кудрявцев

так на нее наступают когда тетеву натягивают

Коля

👍

Геннадий Попов

В неё ставят ногу и руками натягивают тетиву

Коля

👍

X-M@N

Ногой наступаешь в нее и натягиваешь тетиву

Коля

👍

Морошка

ногой к земле прижимать при натяжке тетивы

Коля

👍

Морошка

бабушка вуумная:)))) Еще с Робином Гудом дело имела:))))

Александр Фарино

Именно в этом арбалете,она нафиг не нужна.

Виталий Мирошник

Стремя. Для упора при натяжении тетивы.

Коля

👍

Александр Рузметов

Упор для ноги, чтобы тетиву натягивать

Коля

👍