Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а што такое : цыгель, цыгель, ай-лю-лю ?😆 🤣 🙈 цыпа , цыпа , ляля?🤣

Ответы
Рустам Зинатуллин

Это Никулин и стадо овец. А у нас, когда на рыбалке слышу вдалеке мат-перемат, то сразу понимаю, что пастух стадо гонит.

Александр Сенин

На языке идиш "цигель" значит "быстрее". Так что эта фраза может быть переведена как "давай быстрее".

Вл
Владимир

,, Полетели со мной, птичка. я покажу много интересного,,)))

Николай Журавлев

Ай-лю-лю потом...сначала - цыпа, цыпа, ля-ля!

Ви
Виктор

Джуджялярим по-азербайджански цыпа

Михаил Алексеенко

Весь турецкий лексикон Козодоева.

Неизвестный Неизвестен

Если цыгель ай-лю-лю то цыпа ляля

Алекс Венцель

Быстрее , быстрее...)))))))))))

Алексей Лукин

Скорее всего это дивиз

Ведающий.

Время время, нам пора)

Клалафуда Талалафу

В переводе "быстрее"