Ирина Кореневская

Пока я была не замужем, я могла делать все, что хочу! А когда вышла замуж, тогда то, что я хочу, делает еще и мой муж! Увас так же?

Ответы
Егорыч Нержавейкин

Жена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам....

Татьяна Яровая

хммм ... да в принципе , мы все делаем что хотим : хотим -стираем , хотим - убираем , хотим - гладим , хотим - готовим , а если совсем уж размечтаемся - то перестираем все шторы и перемоем все окна !!! 😝

Ирина Желтова

Все правильно. Почитай Шекспира: укрощение строптивой. Самая главная мудрость женщины это слабость ее. А муж твой хозяин, жизнь,хранитель твой. В трудах на суше и на море в заботах о тебе...

Ирина Желтова

Глупы те женщины, которые думают иначе

Ирина Кореневская

согласна с вами

Илья Flyguy Скубилов

конечно.
в отношениях должно быть равноправие.если хочешь и делаешь ты - почему нельзя ему???либо равноправие,либо обоюдные запреты,либо конец вашему браку и отношениям.

Ирина Кореневская

умница! респект!

Илья Flyguy Скубилов

спасибо.(собственные ошибки учат...)

Илья Flyguy Скубилов

и тебе! 😉

S D

Да каждый муж так думает. После свадьбы делает то что жена хочет. Выходит, после свадьбы люди делают только то что хочет их пара. И никто не делает то что сам хочет делать.

Евгений Шамраев

Вот именно по этой причине я любыми способами стараюсь не влюбляться,чтобы в итоге не жениться. Свобода ценнее всех самых счастливых семейных моментов

Ирина Кореневская

честь и хвала вам! так держать!

Vitalii Popescu

Бред.

Евгений Шамраев

Считайте так же,зависимые друг от друга людишки всю жизнь пытаются мне препятствовать

Vitalii Popescu

Сам поймешь, когда время наступит.

Евгений Шамраев

Вы не знаете меня.потому так и говорите.Я крайне не эмоциональный человек.

Vitalii Popescu

Все впереди.

Евгений Шамраев

Ох как я не люблю вот эти фразы,типа с высоты чужого опыта и прочее. У каждого человека своя жизнь. Каждый будет делать что захочет. Моя жизнь уже сейчас идет далеко не так как у всех,хотя бы даже если взять тот факт что я химик,физик и одновременно музыку пишу,при этом ненавижу все проявления эмоций. Большинство советов и утверждений старших людей ,сказанные ими до моих теперешних 25 годов уже не прокатили.Ни один

Шредер Брошураторович

меня пробывали окольцевать несколько раз,дело даже до заявлений в загс доходило пару раз,но не дался в итоге и по прежнему свобода и всё можно! 😉

Мурад Maarulav

Когда ты замужем это уже совсем другая история . тут уже семья дети , если хочешь сохранить все это конечно терпения

Ирина Соколова

Ктото в семье должен быть терпилой, так ваш муж как за каменной стеной, может пообщаемся? Могу быть вашей женой.

Александр Иданов

Нет, не женат, могу делать все что хочу:) но в отношениях стараюсь ставить вопрос по другому - чего хочется Нам;)

Васиф

Извините, наверно, то что все делали с мужчинами, Ваш муж теперьделает с женщинами, я правильноВас понял?

Алекс Венцель

У нас каждый делает то, что хочет, но прежде советуется с другими. Вдруг они хотят делать то-же самое...

Silver Storm

Ага...в разумных пределах,конечно.ради справедливости замечу что жена у меня плохого не посоветует:-)

Руслан Закиров

эх эта прекрасная семейная жизнь 🌹 прожить и пройти через все жизнееые радости-сладости)

Виктор Билан

Ирин, зачем выходила за муж? была свободной шалавой - почему нет ? опять вопрос : зачем ?

Света Федотова

Прикольно! У меня получается так же, хотя я не специально, просто муж умница попался!

_ Ержан

скажу одно этот мужик сто пудов быстренько так импотентом станет думай чо творишь

Сергей Заикин

нет, мне 23 и я холост и свободен, как страна, которая завоевала свою независимость

Татьяна Федоренко

Свои и общие интересы строго обязательны - это один из фундаментов прочной семьи.

Кузьма Красулин

Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе! И ты поймешь,как тебе было хорошо