Лариса Ларуша

Брак как мост: он должен быть постоянно прочным, чтобы удерживать вес, оказывающий давление на его основу....А вы как считаете?

Ответы
Fedor Shkenev

Эк Вас на сопромат пробило... "Сечение двутавровой балки при переменном нестатичном приложении ненормированного по направлениям воздействия"....

Лариса Ларуша

...ну дак..даром что ли я его в институте грызла....😁😄☺️

Михаил Рамблеров

Тогда пешеходы - это все невзгоды которые могут на этот брак свалиться

Лариса Ларуша

конечно...и потом, если его вовремя не ремонтировать., не поддерживать в надлежащей форме ...он ведь медленно разрушается....

А Б

вот 50 лет был в браке... никакой такой хрени и в голове не держали

Лариса Ларуша

да мы много чего не держали...а знали бы..может и лучше бы..прожили....🙂

Александр Храповицкий

"Колхоз" дело добровольное. С мостом как-то не вяжется.

Лариса Ларуша

да..колхоз - он и есть колхоз...согнали всех , одно отобрали..другого не дали..но типа - добровольное....😎 А мост - это же песТня.. .это же произведение искусства..если он конечно, красивый и прочный...это же загляденье!!!😃😃😆

Светлана Воропаева

СОГЛАСНА С ВАМИ,но к сожалению мосты часто рушатся

Лариса Ларуша

Да..когда их не поддерживают в надлежащем порядке....

Светлана Невзорова

брак лучше крепким домом.. и укрыться можно..

Лариса Ларуша

А дом - это само-собой..это обязательно....!!!!☺️

Неизвестно Неизвестно

я один из них и что??????????????????????????????????о????????

Лариса Ларуша

действительно...и что?😗

Кт Мпо Ду.

Брак он,и есть брак в прямом смысле!

Лариса Ларуша

да..жаль, что такое серьезное действо назвали этим дурацким словом.....😂

Лариса Ларуша

ну для кого-то..да....😯

Nikola Mahkov

да много сравнений!--все принимаем..

Лариса Ларуша

И это правильно! Лишь бы прочный был!!!👍☺️

Бес Пристрастный

А разводные мосты прочные?

Лариса Ларуша

нормальный вопрос...пусть немного повисит...народ отзывается.. я люблю различную полемику....Пока только два "протестанта "нашлось ....второй товарищ тоже оригинал....он написал, чтобы мост не обвалился..нельзя идти в ногу...значит или левак или хождение в разнобой....😄

Бес Пристрастный

А разве нет?
Ваше сравнение основано на неверном утверждении "должен" - никто никому ничего не должен,
На неверной аналогии -примеры я привёл ранее
Вы лишь коллекционируете мнения не думающих конформистов, не более того.

Лариса Ларуша

будьте добрее..и к вам потянутся..☺️.я ничего не навязываю и ни за что не агитирую...слово "должен" в моем предложении относится к слову "мост"...

Бес Пристрастный

Но... Вантовый мост, разводной мост, понтонный мост - они же не имеют опор, и ваше утверждение неверно.

Лариса Ларуша

Считайте так, я не возражаю!😜

Ир
Ирина

Сопромат вспомнила...😀

Лариса Ларуша

Да..я тоже его изучала....😄

Don Без Pardon

Мост строят с двух сторон

Лариса Ларуша

Да, тоже верно! Еще и поддерживать его надо в надлежащем состоянии...ремонты всякие вовремя делать..трещинки замазывать..чтобы не разверзлись и не обрушились....

Никита Овчинников

У меня пока не было брака

Андрей Воробьев

никак разочаровался....

Лариса Ларуша

трижды рухнул?....😳

Лариса Ларуша

вот пуля пролетела...и ага....😕

Сергей Замятин

Брак, он и есть "брак"

Лариса Ларуша

мост не должен быть...бракованным.☝️🤓...действительно почему такому важному событию в жизни людей дали это название...кто додумался?....😡

Сергей Замятин

Я недавно только подумал об этом, а действительно, кто-то придумал.

Лариса Ларуша

наверное, пошутил..да так и приклеилось....☺️

Доктор Косигач

в этом что-то есть

Лариса Ларуша

Да..главное, этот мост поддерживать в надлежащем порядке...вовремя ремонтировать, трещины замазывать, блюсти... в общем...😄

Виктор Маркин

согласен.

Muhiadin Tulemisov

согласен

Лариса Ларуша

Так что в любви не только химия задействована..там и физика..и основы сопромата...☺️

Arazbay Suinow

да вы что

Лариса Ларуша

ну дак....сопромат не учили?....тогда...извините...не в теме....😃

Александр Грызлов

Никак

Лариса Ларуша

почему...серьезные причины?

Александр Грызлов

Должны просто уважать друг друга

Лариса Ларуша

безусловно...с этим согласна!

Александр Грызлов

И понимать

Александр Грызлов

Вот и мило

Лариса Ларуша

...трам-пам-пам....😄ну вот даже сюда..Трамп...залез...растуды его....с тамагавками вместе....😳